Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 4.

Фаркоп Fiat Fiorino  

Выберите модификацию:

На данный момент многие люди любят отправляться на отдых и испытывают некоторые неудобства с багажом. Чтобы взять все свои вещи, вам может просто не хватить объема багажника. Именно поэтому вам будет полезен прицеп. Крепить его необходимо к специальному устройству - фаркопу. Если его нет, тогда вам потребуется его подобрать и установить. Благодаря этому в прицеп вы сможете положить все необходимое, что может потребоваться для поездки.

Устройство фаркопа Фиат Фиорино

Изготовлением этого устройства занимается Польша, Словакия, Германия, Италия, а также Украина. Это не весь перечень производителей. После изучения ассортимента от брендов HakPol, Westfalia, Thule и других, вы сможете увидеть, что конструкция есть быстросъемная и условно съемная. Если использовать его будете редко, тогда лучше выбрать быстросъемную конструкцию, что бы не изменять внешний вид авто крюком. Во время монтажа следует обратиться к специалистам, которые выполнят этот процесс быстро и качественно. Большая часть изделий имеет порошковую покраску и благодаря этому конструкция будет надежно защищена от коррозии. А вот изделия Galia проходят горячую оцинковку каждого элемента.

У нас можно купить фаркоп Fiat Fiorino

Наша компания предоставляет вам возможность купить фаркоп без лишних наценок, так как товар мы доставляем непосредственно от завода-производителя. Если после покупки вы найдете любые недочеты или несоответствия, тогда товар можно заменить на новое изделие или вернуть. Оплату можно провести в удобное для вас время и способом: предоплатой, при получении, наличными или переводом. Если вы планируете стать постоянным клиентом, тогда при повторных покупках, вам могут представиться скидки. Мы идем на встречу каждому клиенту. Для выполнения заказа достаточно просто связаться с нашими специалистами заказав обратный звонок или оформить заказ на сайте и Вам перезвонят..

Показано 1 - 4 из 4 товаров
Показано 1 - 4 из 4 товаров