Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 10.

Фаркоп Fiat Scudo  

Выберите модификацию:

Одной из основных проблем автомобилистов всегда являлось недостаточная вместимость кузова, становившаяся причиной многих неудобств и отчаянных попыток загрузки крупной мебели в маленький багажник, на заднее сидение или крышу. Сегодня эту проблему способно решить крепление для прицепа, значительно упрощающее жизнь всем любителям располагаться в салоне своего авто с комфортом!

Разновидности фаркопов Фиат Скудо

Убедившись в надобности установки крепления для прицепа на свой автомобиль, следует предварительно определиться с видом изделия. Ведь именно от него, в дальнейшем, и будет зависеть функционал конструкции.

Так, рынок может предложить клиентам следующие варианты:

  • крепления несъемного типа, приваривающиеся непосредственно к балке фаркопа;
  • быстросъемные аналоги, позволяют снять крюк поворотом ручки или рычага;
  • устройства на болтах.

Что касается выбора оптимального производителя, старожилами рынка в данном сегменте являются Galia, HakPol, Westfalia и Thule. Продукция последних трех покрыта защитным слоем порошковой краски черного цвета, в то время, как крепления от Galia обладают оцинкованной поверхностью.

Где можно выгодно купить фаркоп Fiat Scudo?

Заинтересовавшись ценой и функционалом фаркопов, вы всегда можете приобрести один из них в нашем магазине.

Мы можем гарантировать качественную установку, наличие сертификата на любой тип реализуемой продукции, порадовать клиентов богатым ассортиментом, а также предложить варианты доставки курьером по Киеву или в любое почтовое отделение по Украине.

Для получения дополнительной информации о ценах и бесплатных консультаций, настоятельно рекомендуем связаться с нашими менеджерами по телефону или воспользовавшись формой заказа на сайте. Можете заказать обратный звонок нажав кнопку в правой части экрана.

Показано 1 - 10 из 10 товаров
Показано 1 - 10 из 10 товаров