Ваш автомобиль:
Товаров: 25.

Фаркоп Mercedes Sprinter  

Выберите модификацию:

Багажного отделение вашего автомобиля недостаточно для перевозки грузов или нужно больше свободного места в салоне? Или вы обзавелись байком, квадроциклом или и вовсе –яхтой? А может вы простой дачник, который хочет сложить садовый инвентарь в прицеп? Или охотник, желающий выехать на природу с друзьями, прихватив тонну снаряжения? В любом случае крепеж для прицепа никогда не будет лишним.

Установив фаркоп Мерседес Спринтер вы ощутимо расширите эксплуатационные возможности своего авто!

Фпркоп СпринтерПолезность крепежа для прицепа трудно переоценить. Современные лидеры рынка, например бренды HakPol, Westfalia, Galia и Thule производят следующие разновидности крепежей:

  • Быстросъемные;
  • На болтах;
  • Свариваемые.

Компания Galia вдобавок выпускает оцинкованные крепежи, не боящиеся соленой воды и достаточно стойкие к коррозии.

Хотите купить фаркоп Mercedes Sprinter? Звоните нам!

Вам гарантируются: консультативная помощь высокого качества, о товарах для вашего автомобиля. Если товар не подойдет по какой то причине, возможно заменить приобретение. Оплата любым способом. Если вы находитесь в Киеве, то имеете возможность лично осмотреть фаркоп спринтер и даже установить его при покупке. В случае более дальнего расположения, мы может доставить товар по всей Украине. Звоните, пиши в чат или заполните форму обратного звонка!

на странице
Показано 1 - 12 из 25 товаров
Показано 1 - 12 из 25 товаров