Ваш автомобиль:
Товаров: 10.

Фаркоп Toyota Camry  

Выберите модификацию:

Для людей, ведущих активный образ жизни: охота, рыбалка, дача, велопрогулки, постоянные пикники или развлекательная езда на квадроцикле, прицеп скорее необходимость, чем роскошь. А для его буксировке необходимо специальное прицепное оборудование, именуемое фаркопом. Он представляет собой крюк с усиливающей рамой, распределяющий нагрузку от веса прицепа по раме автомобиля. Также в его состав входит розетка для питания элементов освещения прицепа.

фаркоп тойота камриВыбираем фаркоп для Тойота Камри

Тягово-сцепные устройства также необходимы при перевозке катеров, моторных лодок или также овощей с дачи. Наша компания реализует товары данного назначения таких брендов как: Galia(Словакия), HakPol (Польша), Westfalia (Германия), Thule (Швеция, Нидерланды). Все они надежно защищены от коррозии антикоррозионным покрытием, зачастую порошковой краской, а изделия Galia оцинкованы, что делает их неуязвимыми перед коррозией в нашем климате и дорожных условиях.

Данные ТСУ представлены в нескольких вариантах разборки, в некоторых нужно приподнять рычаг, что бы снять прицепное оборудование, а в других - открутить болты. Среди других производителей существуют также и сварные варианты (с наименьшей ценой), где изделие можно снять только целиком, что является экономией не только в финансовом плане но и на качестве. Из всех возможных производителей вы легко подберете ТСУ для Toyota Camry в подходящей ценовой категории.

Правильное желание купить фаркоп для Toyota Camry у нас

Обращение в наш магазин будет одним из наиболее правильных решений. Данный автомобиль является довольно распространенной моделью на рынке и подобрать ТСУ для него, среди нескольких известных брендов не составит для нас труда. Наши специалисты могут Вам выбрать товар, по телефону, в Skype или по почте, без траты вашего времени на поездки или заранее доставят образцы со склада, что бы вы могли их оценить лично.

. Доставка осуществляется по всей Украине в удобное для вас время по разумным ценам. Оплата может осуществляться при получении товара, наличным, либо предоплатой безналичным способом. Если Вам не по какой то причине не подошел товар – это не трагедия, мы легко обменяем его и предложим другие подходящие варианты. Для гарантии правильной и быстрой установки, рекомендуем воспользоваться нашим установочным центром.

Делая выбор в пользу нашего магазина – вы избавляете себя от необходимости тратить время, силы и деньги на поиски товара по всему городу, чтения массы литературы и, конечно, экономите свои нервы, потому что мы предложим оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Связаться с нашими специалистами вы можете по электронной почте, телефону или оформив заказ на сайте. Мы понимаем, что ваше время – это ваши деньги и силы, что очень ценно для нас.

Защита картера Toyota и багажник на крышу Toyota Camry могут оказаться именно тем, чего Вам не доставало на автомобиле.

Показано 1 - 10 из 10 товаров
Показано 1 - 10 из 10 товаров