Ваш автомобиль:
Товаров: 23.

Фаркоп Volkswagen Polo  

Выберите модификацию:

Если вам приходится перевозить на своём автомобиле габаритный багаж, то проблема размещения и закрепления этих крупных вещей стоит перед вами достаточно остро. Владельцы дач, а также любители ездить на рыбалку или охоту вынуждены приспосабливаться к подобным обстоятельствам и задумываются о приобретении устройства, облегчающего процесс перевозки. Вы сможете взять с собой велосипед, мотоцикл и даже катер, если решите установить на машину специальное оборудование.

Обратите внимание на фаркоп Фольксваген Поло

Предлагаем приобрести у нас устройство от любого из нижеперечисленных производителей: Thule, Galia, HakPol, Westfalia и другие. Выпускаются изделия разных типов:

  • сварные (самые недорогие, без возможности снятия);
  • закрепляемые на болтах;
  • быстросъёмные.

Приспособление, как правило, покрыто чёрной порошковой краской, но существует и оцинкованная модель Galia, не поддающаяся коррозии.

Свяжитесь с нами, чтобы купить фаркоп Volkswagen Polo

Мы окажем вам помощь в выборе оптимальной модели товара, который доставляется по всей Украине. Оплата производится в любой форме, которую предпочитает клиент., как предоплатой так и при получении товара. В случае, если образец не понравился, его можно обменять на другой или даже вернуть. Для осуществления заказа звоните нам, либо обращайтесь прямо с сайта, в онлайн чат.

на странице
Показано 1 - 12 из 23 товаров
Показано 1 - 12 из 23 товаров