Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 17.

Боковые пороги Lifan  

Купить подножки Lifan – актуальное решение.

Усилить силовой обвес, защитить транспортное средство от царапин и вмятин, сколов лака, сделать его эксплуатацию комфортной помогут боковые пороги Lifan, подобрать которые можно в соответствии к имеющейся марке авто. С их помощью упрощается процесс посадки и высадки, погрузка багажа на крышу автомобиля. Полностью обеспечить возложенные на них функции смогут оригинальные пороги, но они не всегда входят в комплектацию автомобиля

Аргументы выбора боковых порогов Lifan.

Добиться того, что ваше авто станет одним из самых узнаваемых позволяет широкий ассортимент изделий, в которых представлены подножки Lifan. Выбирать можно из:

  • стильных труб с прорезиненными накладками
  • удобных площадок, подчеркивающих динамичность
  • изделий с подписью марки вашего автомобиля или осветительными элементами.

Наиболее популярные для внедорожников, это трубы с нержавеющей стали. За частую устанавливаемые в комплекте с кенгурятником, что придает им внушительный внешний вид.

Установка боковых порогов – это ответственно.

Приобретенные подножки можно самостоятельно установить на автомобиль, однако профессиональная установка снимет все вопросы и позволит уверенно эксплуатировать купленные пороги. Так же, не имея опыта, это может отнять больше сил и опыта чем покажется с первого взгляда. Вы можете присутствовать при установке или же подождать в комнате отдыха. Подножки разработанные с учетом технических и аэродинамических характеристик конкретной модели и устанавливаются на штатные места, без дополнительных изменений кузова.

Будьте уверены, выбирая наши товары.

Чтобы вы ощутили полное удовольствие от сделанного приобретения, мы представляем вашему вниманию только сертифицированный высококачественный товар. Подобранные пороги магазин доставит в любой уголок Украины быстро и недорого. Рассчитаться за товар сможете после его получения или в любой удобной для вас форме.

Закажите обратный звонок или заполните форму связи – мы грамотно проконсультируем, ответим на все вопросы, чтобы вы сделали правильный выбор!

на странице
Показано 1 - 12 из 17 товаров
Показано 1 - 12 из 17 товаров