Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 34.

Боковые пороги Mercedes ML  

Выберите модификацию:

Для того, чтобы ваш автомобиль стал более совершенным, желательно установить на него боковые пороги. Подобный обвес может стать своеобразным буфером во время парковки, а при случае столкновения вашей машины с другими транспортными средствами - препятствием для повреждения. Главное назначение данного аксессуара – это помощь пассажирам при посадке в салон (дополнительная ступенька всегда бывает кстати). Грязь, летящая из-под колёс, будет меньше пачкать кузов, если автомобиль оснащён боковыми дугами. Абсолютно бесспорно и то, что машина с индивидуальным дизайном смотрится более эффектно.

Обратите внимание, на предлагаемые нами подножки Mercedes ML

Пороги устанавливаются в штатные места с применением специальных кронштейнов (к изделиям прилагается схема установки и комплект креплений). Упомянутые детали могут различаться по своему дизайну и материалу, из которого они изготовлены. В производстве дуг используется нержавеющая сталь, алюминий, пластик.

Дуги могут быть выполнены в виде труб с плоскими участками, покрытыми нескользящим материалом (весьма распространены, например, резиновые накладки). В других случаях, подножка представляет собой рифлёную ступень, закреплённую к трубе. Автоматически выдвигающиеся пороги Мерседес – самый дорогостоящий вариант изделий, свидетельствующий о солидном статусе хозяина автомобиля. Помимо того, владелец машины может использовать подсветку ступеней. Описываемые здесь элементы тюнинга производятся на известных заводах, а потому их высокое качество и соответствие стандартам всегда гарантировано.

Купить боковые пороги Mercedes ML – выполнимая задача.

Обратившись к нашим услугам, вы получите отличный сервис: мы готовы проконсультировать новичков по всем вопросам, доставить товар и установить дуги на ваше авто. Продукция реализуется клиентам по всей Украине, способ оплаты – любой, удобный именно вам. Заказчик имеет право заменить подножки Мерседес, которые ему не понравились, или даже вернуть их обратно. У вас есть шанс воспользоваться формой обратной связи. При желании, заказывайте обратный звонок, и мы окажем вам содействие в приобретении товара.

на странице
Показано 1 - 12 из 34 товаров
Показано 1 - 12 из 34 товаров