Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 21.

Боковые пороги Mitsubishi L200  

Выберите модификацию:

Боковые пороги применяются для более удобной посадки в салон автомобиля, а также с целью дополнительной защиты дорогостоящего кузова. Подножки, закрепляемые под рамой машины, способны оказать услугу водителю в случае наезда транспортного средства на какое-то препятствие или возвышенность. Грязь или гравий, летящий из-под колёс, не смогут испортить внешний вид автомобиля. Кроме того, машине будут не страшны и легкие боковые столкновения. Если понадобится приподнять машину с помощью домкрата, то последний можно установить непосредственно за порог Мицубиси Л200. Итак, боковые дуги представляют собой достаточно важный элемент тюнинга любого внедорожника.

Подножки Mitsubishi L200 для респектабельного имиджа

Наличие подножек поможет сохранить лакокрасочное покрытие кузова. Внедорожник будет выглядеть более солидно, если он оформлен ступенями. К изделиям прилагаются необходимые крепежные составляющие и инструкция по сборке.

Большинство таких порогов производятся в виде труб с плоскими пластинами. Эти изделия сверху покрываются материалом, препятствующим скольжению (может быть использован рифлёный металлический лист или же прорезиненная накладка). Ступени с подсветкой или автоматически выдвигающиеся – признак высокого статуса хозяина авто.

Рассматриваемые здесь детали изготавливают из различных материалов:

  • нержавеющей легированной стали;
  • алюминия или его сплавов;
  • разноцветной пластмассы и так далее.

Купить боковые пороги Mitsubishi L200 можно именно у нас

Мы готовы предложить посетителям ресурса вполне достойный ассортимент вышеописанных изделий. Наши клиенты получают полезные рекомендации по вопросу приобретения подходящих порогов для машин. Если понадобится установить ступени на ваш автомобиль, то эту функцию мы берём на себя, наш установочный центр в Киеве. Реализуя товар по всей Украине, принимаем оплату в любой форме (кроме кредитных карт). Вы имеете право заменить купленные у нас подножки Мицубиси Л200 или даже вернуть их назад. К вашим услугам - обратная связь в онлайн чате и возможность заказать обратный звонок.

на странице
Показано 1 - 12 из 21 товаров
Показано 1 - 12 из 21 товаров