Ваш автомобиль:

Фильтр

Материал
Толщина
Товаров: 10.

Защита двигателя SsangYong  

Зачем нужна защита картера SsangYong

У всех автомобилистов, существующих в границах нашего государства, есть одна проблема на всех - совершенно неудовлетворительное состояние транспортных магистралей.

Обычная рабочая поездка или поездка "на выходные" может обернуться для авто приобретённым пробитым снизу радиатором, редуктор и раздатки или поврежденную автоматическую коробку передач. И как последствие испортить нервы и настроение водителя.

Купить защиту двигателя SsangYong – сохранить нервы, время, деньги

Дополнительная защита способна уберечь двигатель и/или другие важные и дорогостоящие запчасти авто, расположенные снизу, от деформации, увлажнения, загрязнения. Сирена и элементы проводки становятся тяжело доступными, что не позволит подключиться к системе авто в обход сигнализации при попытке угнать машину.

Стальная защита двигателя – оптимальный выбор

Стальная защита имеет высокий предел прочности, удовлетворительную жесткость, вес 8-12 кг, во избежание коррозии покрывается специальными ЛКМ, возможно незначительное уменьшение клиренса (до 10 мм), в обязательном порядке имеет вентиляционные отверстия и обеспечивает лучший отвод тепла из-за хорошей тепло проводимости материала, оптимальна в соотношении цена-качество.

Что включает в себя установка защиты картера

Для установки этого типа детали необходимо поднять и зафиксировать автомобиль. То есть, машину нужно вывесить на подъемник / заехать машиной на яму / зафиксировать машину домкратами с двух сторон.

Следующий этап: удаление штатного пластикового пыльника, если такой имеется и фиксация непосредственно защиты.

Вроде бы, ничего сложного. Если доверить весь процесс специалистам на СТО, установка пойдет куда быстрее. Ведь срок эксплуатации любого товара зависит, в том числе, и от качественной установки.

Мы - надежные друзья Вашего автомобиля

Мы всегда готовы предоставить:

  • Рекомендации и разъяснения относительно технических характеристик;
  • Постгарантийный и гарантийный ремонт наших товаров;
  • Доставку по Украине;
  • Удобные способы оплаты;
  • Скидки для постоянных клиентов.

Заполните форму связи или закажите обратный звонок, и Ваш автомобиль будет Вам благодарен.

Показано 1 - 10 из 10 товаров
Показано 1 - 10 из 10 товаров