Ваш автомобиль:
Товаров: 15.

Фаркоп Renault Master  

Выберите модификацию:

Несмотря на заметную необходимость в виде удобного крепления на автомобиле, его всё ещё приходится устанавливать самостоятельно но, к счастью, современный рынок предлагает достаточно большое количество таких товаров. Подобный изделие поможет с удобством установить на транспортное средство прицеп, крепления для мотоциклов квадроциклов и даже обычного велосипеда, что, больше всего, пригодится именно людям, часто выезжающим за пределы города.

Что представляет собой фаркоп Рено Мастер – преимущества и особенности

Как и говорилось, подобное дополнительное оборудование позволяет с удобством установить весь необходимый набор креплений.

Преимущества:

  • Он не подвластен эффекту «паруса», как при перевозке на крыше;
  • Удобная загрузка и выгрузка товара;
  • Черная порошковая краска обеспечивает защиту от ржавчины;
  • Установку можно произвести на нашем СТО.

Можно выделить сразу несколько самых популярных производителей, а именно: Westfalia, HakPol, Galia и Thule и все модели от них также имеют свои особенности (быстросъемные; на сварке, не поддаваясь снятию и закрепленные болтами).

Что вы получаете, решив купить фаркоп Renault Master именно у нас

Мы продаем оборудование только от зарекомендовавших себя производителей таких стран как Польша, Словакия, Германия и Швеция. Также, Вы можете рассчитывать на профессиональное консультирование (поможем подобрать), доставку по всей Украине и удобные способы оплаты со скидками.

Если товар Вас не удовлетворил – его можно заменить или вернуть обратно. Если всё ещё есть вопросы – мы всегда на них ответим.

Просто свяжитесь с нами, оформите форму заказа и мы перезвоним. Также можно заказать обратный звонок или просто позвонить.

на странице
Показано 1 - 12 из 15 товаров
Показано 1 - 12 из 15 товаров