Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 42.

Кенгурятник Fiat  

Кенгурятник Fiat - незаменимый атрибут авто

Довольно часто, особенно на оживленных или же опустошенных  участках дороги, существует немалый риск столкновения с каким-либо препятствием в виде открывшихся внезапно гаражных ворот или же попросту выскочившего животного. Кенгурятник эффективно решает данную задачу, обеспечивая безопасность автотранспортному средству.

Купить кенгурятник Fiat непременно стоит

Это своеобразная конструкция, которая располагается на передней части авто. Главная его функция - защитная. Он надежно оберегает фары капота, облицовку радиатора. В темное время суток, проезжая пересеченную местность, такой атрибут может спасти жизнь от диких животных на дороге или по крайней мере уберечь транспорт от серьезных повреждений. Это удобное и практичное устройство.

Активно используются две основные формы - подкова и сафари. Первая - специальное навесное оборудование, напоминающее непосредственно подкову. Оберегает решетку, радиатор, бампер от ударов по центру. Сафари надежно предохраняет бампер, крылья, фары и радиаторную решетку. Часто оборудуется кронштейнами для монтажа дополнительных фар.

Монтаж защитного устройства.

Установку кенгурятника на Fiat может выполнить, как мастер-профессионал, так и простой автолюбитель. Монтаж данного атрибута не требует никаких серьезных умений и навыков, однако все же лучше обезопаситься и привлечь к установке специалиста.

Работа с нами - уверенность в товаре

Приобретая у нас товар, Вы непременно получаете сто процентную гарантию того, что вскоре у Вас в руках будет находиться качественный и сертифицированный товар! В случае выявления каких-либо дефектов покупатель может смело обратиться в нашу службу и мы произведен равноценный обмен. Доставка действует по всей Украине. В случае возникновения каких-либо вопросов смело обращайтесь в наш онлайн сервис, мы с радостью поможем вам решить ваши задачи.

на странице
Показано 1 - 12 из 42 товаров
Показано 1 - 12 из 42 товаров