Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 55.

Кенгурятник Kia  

Поставить надежный кенгурятник Kia - это отличный вариант для защиты кузова вашего автомобиля

У многих автовладельцев возникает необходимость установки кенгурятника, особенно если авто часто преодолевает какие-либо лесные массивы, кустарники, сугробы. Потому что будь то кусты, камни, летящие в кузов или несущейся в вас автомобиль вам всегда он пригодится.

Почему вам нужно купить кенгурятник для Kia?

Потому что он обеспечит вам безопасность. Защищая вас от царапин, забивания радиатора листьями, он предохраняет фары от повреждений при попадании камня, щебня и возможного столкновения с животным. Помимо всего этого, он способен спасти вам жизнь при ДТП.

Характеристика кенгурятника kia и виды

По своему устройству он прост: это соединение нескольких гнутых труб, закрепленное на лонжеронах. Существует два основных типа кенгуринов: Safari" и "Подковки". Сафари покрывает большую площадь, за счет чего защищает не только бампер, радиатор и капот, но и боковую часть авто. Чаще всего их устанавливают на джипы, которые нуждаются в такой защите. "Подковки" же для авто попроще и полегче, они защищают только переднюю часть, с чем хорошо справляются. Стоит также упомянуть, что на кенгурин можно установить дополнительное оборудование, например противотуманные фары, антенны и лебедки. Чаще всего материалом для производства выступает нержавеющая сталь. Иногда покрывают полиуретаном, но в основном по эстетическим соображениям.

Самостоятельная и профессиональная установка кенгурятника на Kia

Возможен вариант, при котором вы сами сделаете себе кенгурин и установите его. Но нужно учесть некоторые важные правила. Хороший делается с помощью труб из надежной нержавеющей стали. Для соединения нужно их вместе сварить и тщательно покрасить. Вам придется загибать и пилить трубы, сваривать их в симметричные конструкции и все это стоит немало времени и сил. А вам это надо? Дело обстоит много проще, если обратится к специалистам. При профессиональной установке в автосервисе, относительно модели вашего авто, вам подберут подходящую защитную дугу. Не соглашайтесь на дешевые варианты, скорее всего для изготовления такого товара использовали дешевые тонкостенные трубы низкого качества. Даже дешевый может выглядеть крепким, если будет покрыт хромом. Только стоит учитывать, хром будет отлетать, оголяя металл, который будет ржаветь. Нержавеющая сталь в этом плане выигрывает. Вывод такой: лучше заплатить настоящую стоимость, чтобы срок службы был долгим.

Но вам не придется переплачивать, просто обратитесь к нам!

Вы можете получить качественный товар, по доступной цене у нас. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать дугу именно под вашу модель автомобиля.. Оплатить товар вы можете, как вам удобно, доставить кенгурятник мы можем по всей Украине, куда вам угодно. Также есть возможность вернуть товар. Если у вас остались вопросы, заполните форму связи или закажите обратный звонок, мы будем рады помочь найти то, что нужно именно вам.

на странице
Показано 1 - 12 из 55 товаров
Показано 1 - 12 из 55 товаров