Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 6.

Кенгурятник Lada  

Когда есть кенгурятник Lada, сохранность машины обеспечена.

Существуют некоторые неудобства с поиском и дальнейшим заказом данной детали, в виду частой её подделки. И Вам запросто могут подсунуть, что-то не качественное. Мы осуществляем установку только прошедшие допуски образцы, сертифицированные.

Поможем купить кенгурятник Lada, легко и просто.

Эта защитная конструкция не просто для эстетической красоты, но она призвана защитить передок машины при столкновении с каким либо из препятствий. Выполняет функцию пассивной безопасности водителя и пассажиров, не давая машине при соударении испытывать деформацию. Так как крепится не на пластик бампера, а на раму спереди автомобиля.

Защитная дуга Lada как стиль Вашей машины.

Используется несколько видов конструкции, наиболее распространенные это ПОДКОВКА и САФАРИ. Трудно не оценить пользу, в первую очередь это функция пассивной защиты авто и просто красиво. При покупке обратите пристальное внимание на материал, в лучшем исполнении это нержавейка или полиуретан. Конечно оптимальная покупка у популярных производителей, это допускает возможность дополнительных опции.

  • Установка или наличие приборов освещения.
  • Наличие названия автомобиля.
  • Полная защищенность от ржавчины.

Установка кенгурятника должна быть комфортной.

Самостоятельный монтаж не рекомендуется потому, как от этого будет зависеть безопасность владельца, ведь от неправильного крепления при столкновении будет нанесён урон значительно большей или даже он сам станет причиной ДТП. Лучше возложить это на профессионалов.

Мы поможем сделать Вам это оптимально удобно.

Во время обращения к нам Вы получите полный пакет качественных услуг. Поможем  выбрать лучший  конкретно для Вас товар. Осуществим доставку по всей Украине, доступен любой вид платежа. Можно написать нам в разделе «контакты», заказать обратный звонок. Подробно консультируем всех и всегда, советуем в выборе нужного и подходящего вашего авто товара. Если Вы, остались не довольны, есть возможность вернуть товар или заменить.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
Показано 1 - 6 из 6 товаров