Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 77.

Кенгурятник Nissan  

Кенгурятник Nissan из полиуретана или нержавеющей стали

Все чаще на дорогах можно увидеть автомобили оборудованные этим дополнительным оборудованием. Это придаст уникальный дизайн автомобилю и защитит его от кустарников на бездорожье или аварий на шоссе.

Устали ремонтировать решетку радиатора или подкрашивать расцарапанный ветками бампер, а может автомобиль обладает слабым освещением или просто хотите обезопасить себя и авто? Помочь в этих проблемах, может установка кенгурина из нержавеющей стали или полиуретана.

Купить кенгурятник Nissan в Украине

Зачастую, этот аксессуар пользуется огромным спросом у владельцев внедорожников, который послужит своего рода защитой автомобиля от лобового столкновения. При ДТП дуга принимает всю силу удара на себя, а потом распределяет его по лонжеронам. Чтобы выдержать удар, кенгурин должен быть, качественный и сертифицированный. В Украине всего несколько производителей, которые занимаются сертифицированным выпуском.

Защитная дуга на автомобиль

Конструкцию условно разделяют на два вида: расширенные и подковки. Основная функция расширенных дуг, которые своим объёмом закрывают фары и крылья автомобиля, защита от кустарников на бездорожье. Подковки, способны защитить только центральную часть бампера и радиатор. Часто конструкцию используют как элемент декора, на котором указана марка автомобиля, крепится дополнительное освещение, номер или лебёдка. Материал конструкции должен быть из нержавеющей стали толщиной 1-3 мм или полиуретана. Обладая такими качествами и характеристиками, изделие прослужит не один год, не опасаясь коррозии.

Установка дуги на авто

Устанавливать кенгурин можно самостоятельно. Необходимо помнить, прикрепив защитную решётку к буксировочным серьгам, при аварии они причинят ещё больше повреждений. Оптимальный вариант крепежа на балку или порог автомобиля. Для качественной установки, конструкция должна идеально подойти к штатным отверстиям. Но если вы не уверены, на помощь всегда готовы прийти наши профессионалы. Они проведут замеры и установят защиту, качественно и надолго. Это не займет много времени, а лучшей цены Вы не нейдете.

У нас можно приобрести сертифицированные защитные дуги

Мы предоставляем широкий выбор дуг различных вариаций. Каждый сможет подобрать себе нужную модификацию. Наши специалисты, посоветуют и помогут подобрать вариант для вашего авто. Заказав обратный звонок или заполнив форму связи, наши консультанты свяжутся с вами. Цены очень удивят. Оплатить заказ, возможно, всеми видами платежей. Доставка производится по всей территории Украины в кротчайшие сроки. Если есть вопросы или сомневаетесь с выбором, просто напишите или закажите звонок, мы сможем помочь.

на странице
Показано 1 - 12 из 77 товаров
Показано 1 - 12 из 77 товаров