Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 21.

Багажник на крышу Mercedes ML  

Выберите модификацию:

Владельцы дач, коттеджей, загородных домов, а также любители путешествий, охоты, рыбалки и других видов активного отдыха на природе, знают, что автоприцеп помогает решить множество задач. Чтобы при перевозке груза или другого транспортного средства (велосипеда, квадроцикла, катера и проч.) не возникло проблем, мы предлагает широкий ассортимент прицепных устройств. Найти подходящий вариант для своей машины у нас смогут как владельцы внедорожников, так и хозяева более городских автомобилей, к примеру Mercedes ML.

Фаркоп Мерседес МЛ: какой лучше выбрать

Прицепные устройства делятся по типу установки на быстросъемные, съемные и несъемные. Изделия, которые устанавливаются с помощью сварки - самые дешевые, однако их редко ставят на автомобили, чтобы крюк меньше влиял на внешний вид машины.

Кроме продукции самого титулованного производителя Thule мы предлагает прицепные устройства HakPol, Westfalia, Bosal, AutoHak и Galia. Их поверхность обработана черной порошковой окраской или оцинкована, как в случае с Galia. В любом случае изделие сохраняет привлекательный внешний вид длительное время при любых условиях эксплуатации.

Почему купить фаркоп Mercedes ML лучше в нашем магазине

Покупка прицепного устройства – дело серьезное и ответственное. Правильный выбор поможет обеспечить надлежащее качество транспортировки груза, грамотно распределить нагрузку на автомобиль, если прицеп с одной осью (Но не стоит забывать о правильном расположении груза, с центром тяжести над колесами). Наши менеджеры охотно помогут выбрать товар, проконсультируют, ответят на вопросы. Среди наших преимуществ также можно выделить:

  • отлаженный сервис (заказ обратного звонка, удобная форма заказа);
  • скидки для постоянных покупателей;
  • доставку по всем городам Украины (Курьером по Киеву);
  • удобные способы оплаты;
  • возможность оплаты после получения товара.

Обращайтесь к нам, мы предлагаем прицепные устройства только самого высокого качества. Ведущие производители из Италии, Германии, Польши, Словакии и Украины вас не подведут!

на странице
Показано 1 - 12 из 21 товаров
Показано 1 - 12 из 21 товаров