Ваш автомобиль:
Товаров: 24.

Багажник на крышу Mini  

Имея экономную и компактную машину, автовладельцы хорошо чувствуют себя в городских условиях, где часто встречаются пробки. Но иногда хочеться выехать на природу или в небольшое путешествие. В таких случаях может остро стать проблема места в автомобиле. Багажник на крышу Mini отличный выход из ситуации. Он позволит освободить место в салоне для пасажиров и Вы сможете перевозить такие негабаритные предметы как лыжи, удочки или друкие атрибуты отдыха.

Какой багажник на крышу Мини выбрать.

Иногда можно услышать, что владельци багажников говорят, что на больших скоростях появляются посторонние шумы из-зи турбулентности воздуха в поперечинах на крыше Mini. Это действительно так. Но производители предусмотрели желание пользователей и предоставили удобный выбор. Поперечины бывают разной формы, в том числе аэродинамической, что значительно уменьшает шум от верта. Но из-за более сложного изготовления формы, они обычно превышают по стоимости квадратные багажники.

Как купить поперечины на Мини

У нас вы можете заказать доставку по всей Украине или лично приехать в установойный центр в Киеве и наши специалисты покажут варианты товара и установят его. Если же при доставке товар вам не подошел, вы можеет его вернуть или обменять. Оплата производится удобным Вам способом.

Звоните по номеру в контактах или закажите обратный звонок.

на странице
Показано 1 - 12 из 24 товаров
Показано 1 - 12 из 24 товаров