Ваш автомобиль:
Товаров: 28.

Багажник на крышу Nissan Qashqai  

Выберите модификацию:

Современный багажник на крышу Nissan Qashqaiне имеет негативных эффектов на краску кузова и не требует сверления отверстий в крыше. Это очень удобное приспособление для случаев, когда автомобиль имеет основной багажник недостаточной вместимости. Незаменим он также при перевозке габаритных, нестандартных грузов. Размещение багажа на крыше делает поездку более комфортной, а расположение пассажиров в салоне более свободным. Автобагажник – отличный выбор для любителей активного отдыха и поездок на природу, т.к. идеально подходит для транспортировки велосипедов, лыж, сноубордов, лодок, рыболовных снастей и прочего спортивного инвентаря.

Обзор основных характеристик при выборе автобагажника на крышу Nissan Qashqai

Багажник - это приобретение не на один год, конструкция должна достойно выполнять свою основную функцию, быть удобной и качественной. Перед покупкой необходимо точно знать, какой тип крепления багажника подойдет именно вашему автомобилю.


1. Установка поперечин на рейлинги, возможность регулировки и вариативность.
2. Крепление на штатные места, жесткость и надежность крепления болтами.
3. Крепление поперечин на гладкую крышу, за проем двери, универсальность и удобство.
4. Установка на Т-образный профиль, удобство и простота.
5. Так же есть специальные модели для крепления в водостоки.


Багажники изготавливаются из легкого алюминия или стали с деталями из прочного пластика. Имеют обтекаемую форму для улучшения аэродинамических свойств или упрощенный вариант с квадратным профилем. Цветовая гамма: черные или серебристые. Конструкция багажника дополняется защитой от несанкционированного съема.

Мы работаем для вас - багажник на крышу, багажник на рейлингиNissan Qashqai: просто, быстро, надежно

Наша компания имеет большой опыт в продаже автобагажников и закупает продукцию непосредственно у европейских производителей: Thule, Cruz, Menabo, Aguri. Это гарантирует соблюдение стандартов качества, наличие сертификатов безопасности и конкурентоспособные цены. Для удобства покупателей налажена удобная система заказов, доставки, оплаты. Для самостоятельного выбора воспользуйтесь интернет-магазином или закажите обратный звонок, и менеджер поможет подобрать модель для вашего авто. Доставка по Украине перевозчиками или курьером по Киеву. Возможен наличный и безналичный расчет или оплата при получении заказа, наложенным платежом. Мы дорожим репутацией и каждым клиентом, если полученный товар по какой-либо причине вам не подошел, мы готовы оформить возврат с надеждой на дальнейшее сотрудничество! Так же предлагаем услугу «под ключ» - установку автобагажника на рейлинги Nissan Qashqaiна нашем СТО в Киеве.

 

на странице
Показано 1 - 12 из 28 товаров
Показано 1 - 12 из 28 товаров