Ваш автомобиль:
Товаров: 21.

Багажник на крышу Nissan X-Trail  

Выберите модификацию:

Багажник на крышу автомобиля – это специальная конструкция, которая предназначена для перевозки дополнительного груза и вещей. Хотя каждый легковой автомобиль имеет обычный внутренний багажник, но зачастую случатся так, что появляется необходимость перевезти больше вещей, и места в стандартном багажнике уже не хватает. Тут на помощь как раз приходит багажник на крышу. Также он станет незаменим, если нужно перевезти большегабаритный груз. Автобагажник на крышу Nissan X-Trailдовольно популярный среди любителей активного отдыха, спортсменов, туристов, рыбаков, которым постоянно приходится возить за собой громоздкий спортивный инвентарь и прочие принадлежности. Установка такой конструкции на крышу, например, Nissan X-Trailпозволяет превратить этот автомобиль почти в мини-грузовик, по количеству багажа.

Багажник на крышу Nissan X-Trail – разновидности и виды крепления

Среди разнообразия багажников на крышу сегодня есть очень много разных видов в зависимости от конкретных задач, способов крепления и установки. Все багажники можно разделить на 4 основных вида:

1. Багажник на крышу - подойдут даже для авто не подготовленное для монтажа багажника и их основное преимущество — это удобство, которая позволяет с помощью багажника перевозить любой вид грузов. Представляют они собой обычные металлические поперечины или перекладины, в комплектации с таким багажником идут специальные стойки-крепления для его монтажа на крышуNissan X-Trail.

2. Багажник на рейлинги - такой багажник монтируется на дуги на крышу. Эти поперечины устанавливаются как на интегрированные рейлинги, так и на установленные. Их главная особенность заключается в том, что такую конструкцию можно легко и удобно регулировать под размер груза, сдвигая поперечины по рейлингам. Данный вид багажника также отличается легкостью и скоростью в монтаже и высокой практичность.

3. Экспедиционные виды багажников – этот вид имеет более узкую направленность и ориентирован в основном на любителей рыбалки, туристов, людей, которые часто занимаются активным отдыхом и ездят в походы на природу. В нем очень удобно перевозить разного рода спортивные принадлежности, рыбацкие снасти, туристические палатки и пр. Кроме своей основной функции такой вид багажника еще дополнительно защищает крышу автомобиля от повреждения ветками деревьев. Можете найти их в разделе “Корзины для багажника”. Для установи должны иметься поперечины.

4. Боксы – это своего рода ящик, которые крепят на крышу автомобиля. Дополнительно боксы дополнительно защищают груз от грязи, осадков.Бывают двух видов: с односторонним открытием и двусторонним. В такой бокс легко можно положить сумки, чемоданы и другие вещи первой необходимости. Боксы изготовлены из прочных материалов и имеют аэродинамическую форму, а так же оснащены замками, надежно защищая от грабителей. Выбрать можно в категории “Боксы на крышу”.Устанавливаются на багажник на крышу.

По типу крепления обычные багажники разделяют на такие типы:

  • - на водостоки – такой вариант актуален не для всех авто, а только для тех, что которые стандартно имеют водостоки;
  • - автобагажник на рейлинги или поперечины на рейлинги Nissan X-Trail – как уже было указано выше главное достоинство такого багажника возможность регулировки расстояния между поперечинами, в зависимости от длины багажа;
  • - крепление на Т-образный профиль - такой тип монтажа не самый распространенный, но не менее надежный чем первый вариант;
  • - на гладкую крышу или за дверной проем – наиболее универсальный способ крепления, очень легко устанавливаются на любую крышу.

Кроме того, есть еще наиболее надежный вариант – на штатное место. Установка такого багажника осуществляется на места предусмотренные производителем автомобиля, в подготовленные крепления. Поперечины устанавливаются прочно, без необходимости сверлить кузов.

Нужен багажник на крышу Nissan X-Trail? У нас широкий выбор товара, низкие цены и отличное качество!

В нашем магазине представлен широкий ассортимент разных производителей багажников на крышу под любые марки авто. Здесь можно приобрести багажник на разные марки типа Toyota, Audi, Mazda или ВАЗ, Лада. Мы имеем большой опыт и подберем товар, подходящий для Вас и Вашего Nissan X-Trail. В качестве товара можете не сомневаться, ведь вся продукция, что представлена у нас поставляется от надежных Европейских производителей и имеет соответствующие сертификаты качества. Приобрести багажник на крышу можно даже не выходя из дому, оформив заказ у нас на сайте или позвонив по телефону. Доставку обеспечиваем по всей территории Украины. Мы стараемся всегда сделать возможность сотрудничества с клиентом более простой и удобной, поэтому предусмотрели разные варианты оплаты. Кроме того, наша компания дает гарантию на всю продукцию и позволяет вернуть товар согласно законодательству Украины, на протяжении 14 дней, если по каким-то причинам он не подошел. Также Вы имеете возможность, прямо на нашем СТО в Киеве, воспользоваться услугой по установке багажника.

на странице
Показано 1 - 12 из 21 товаров
Показано 1 - 12 из 21 товаров