Ваш автомобиль:
Товаров: 13.

Багажник на крышу Suzuki SX4  

Выберите модификацию:

Вы любите активный отдых, заниматься спортом? У вас большая семья и много вещей во время поездки? Не хватает места в стандартном багажнике? Наша компания предлагает выход - багажник на крышу вашей машины. Устанавливается легко, дает возможность комфортно выезжать на дачу, охоту и рыбалку, не думая о том, что места в авто не хватит. Поперечины на крышуSuzuki SX4- это возможность установить аэродинамические боксы, перевезти лодку или велосипед, лыжи или сноуборд. Способов применения очень и очень много!

Багажник на рейлингиSuzuki SX4, основные типы

Мы предлагаем автобагажник на рейлинги любого из ныне существующих типов. При этом, стоимость наших товаров для авто - на самом демократичном уровне. Что же мы сможем предложить нашим клиентам, исходя из вариантов установки:

  • поперечины, которые можно установить на штатные заводские места на крыше автомобиля;
  • с зажимами, которые размещают на рейлингах, установленных ранее;
  • на обычную гладкую крышу;
  • с Т-профилем в пазы на крыше;
  • в водостоки на крыше.

Наш ассортимент удовлетворит запросы самого требовательного клиента. В наличии продукция таких известных во всем мире брендов, как: Menabo - Италия, Cruz - Испания, Thule - Швеция, Aguri - Польша. Изготовленные из алюминия или стали. Рекомендуем купить багажник на рейлинги Suzuki SX4аэродинамической формы. Такое оборудование, во время езды, испытывает гораздо меньше сопротивления воздуха. Любые вопросы, связанные с выбором автобагажников на крышу, можно задать нашим специалистам, позвонив по контактному номеру телефона.

Купить качественный автобагажник на Suzuki SX4 в Киеве недорого!

Мы предлагаем купить автомобильный багажник на Suzuki SX4именно у нас. Кроме того, что стоимость товара будет на самом доступном уровне, а качество очень высоким, мы еще предлагаем недорогую установку багажника на крышу авто в Киеве, на нашем СТО. Оплату можно осуществить любым удобным способом, так же наложенным платежом, при получении товара. Предлагаем оперативную доставку в любой уголок Украины. Если наш товар, по каким-то причинам, вас не устраивает, его можно будет вернуть или заменить. На весь наш ассортимент мы можем предоставить сертификаты безопасности. Выбирайте настоящее качество по доступной цене!

на странице
Показано 1 - 12 из 13 товаров
Показано 1 - 12 из 13 товаров