Ваш автомобиль:
Товаров: 3232.

Аксессуары в салон автомобиля  

Накладки на бампер и пороги авто

Большинство водителей хотят украсить внешний вид своего авто. В этом им помогают различные аксессуары, например, накладки на пороги. Это приспособление легко крепится к любой поверхности (к металлу или пластику). Оно не только украшает машину, подчеркивает ее индивидуальность, но и является весьма удобным и полезным, так как защищает лакокрасочное покрытие от возможных царапин и сколов, а также других повреждений во время эксплуатации.

Помимо порогов, одним из самых часто эксплуатируемых и незащищенных участков автомобиля, является верхняя часть бампера. Во время неаккуратной погрузки или тяжелых грузов часто именно бампер страдает от царапин. Чтобы машина не потеряла свой товарный вид, используют специальные накладки на бампер. Они защищают выступающие части от любых повреждений, а также смотрятся довольно привлекательно.

Накладки на бампер и пороги изготавливают из нержавеющей стали. Они могут иметь матовую, либо глянцевую текстуру и украшаются гравировками с названием марки и модели автомобиля. В нашем магазине вы найдете комплекты, состоящие из двух, четырех и шести накладок украинского производства по выгодной цене. Такой аксессуар легко крепится на металлическую либо пластиковую поверхность с помощью двухсторонней клейкой ленты.

Автомобильные коврики - это практично и удобно

В поддержании чистоты салона авто невозможно обойтись без ковриков. Такие покрытия защитят машину от всевозможных загрязнений (грязи, пыли, снега, воды), невзирая на погодные условия. Они выполнены из качественной резины или полиуретана, удобны и практичны в использовании. В нашем магазине представлен большой выбор качественных ковриков чешского производства. Они имеют различный размер, расцветку (черные, серые) и форму (с бортами и плоские). Каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. В продаже имеются комплекты из двух, четырех и шести ковриков, в зависимости от автомобиля и цены.

Также мы предлагаем коврики в багажник, выполненные из пластика. Они представляют собою своеобразный поддон с высокими бортиками, который полностью повторяет форму багажника. Такое приспособление защищает ковролин от грязи и влаги, а также груз от возможного скольжения во время транспортировки. Они отлично помогают следить за чистотой и порядком в авто.

Наши услуги и преимущества

Наш интернет-магазин предлагает продукцию высокого качества и доступной цене. Только для наших клиентов:

  • оперативная доставка продукции в любой город Украины;
  • удобные способы и формы оплаты (наличными и безналичным расчетом, до и после получения товара);
  • возможность замены и возврата заказа;
  • скидки и различные акции;
  • бесплатные консультации и помощь наших менеджеров.

Доверьтесь нам и ваше авто всегда будет в полном порядке!

на странице
Показано 1 - 12 из 3232 товаров
Показано 1 - 12 из 3232 товаров