Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 28.

Крышка кузова и ролеты пикапа  

Владельцы пикапов встречаются с проблемой, что багаж требуется дополнительно упаковывать, для защиты от не благоприятных погодных условий. С крышкой кузова ваши вещи будут полностью защищены от дождя и дорожной пыли. Вы сможете просто положить необходимый инвентарь, как в обычный багажник. Но также случаются неприятные случаи с кражами из открытого кузова. В таких ситуациях полезен кузов закрытый на ключ и он будет привлекать меньше внимания недобросовестных граждан. 

Крышка багажника пикапа под Ваши потребности

Крышки выполняются в двух основных вариантах: Сплошные, по размеру кузова и открывающиеся целиком; Galaxy предназначенные для использования с Ролл-барами. На всех моделях установлены превматические амортизаторы и замки, после поворота ключа, открытие происходит автоматически. У нас представлены следующие модели фирмы Aeroklas:

  • Speed не имеет отличительных или дополнительных функций, но цена более чем приятна.
  • Aviator можно использовать как обычные модели, открывая крышку на 45° или же поднять вертикально вверх, полностью до высоты кабины. В таком варианте, с полным открытием, будет удобнее размещать и закреплять груз, а также упростит доступ сбоку кузова.
  • Galaxy дает возможность использовать крышку с ролл-баром. Особая форма с сужением, позволяет не задевать трубы, при открытии.

Но имеются и джугие производители, в том числе Proform с где трубы идут в комплекте с крышкой.

на странице
Показано 1 - 12 из 28 товаров
Показано 1 - 12 из 28 товаров