Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 4.

Фаркоп Citroen Nemo  

Выберите модификацию:

Для удобства перевозки больших грузов с помощью автомобиля на него монтируются специальные прицепные устройства, с помощью которых можно уверенно ездить с прицепом на охоту, дачу либо рыбалку. Кроме того, благодаря использованию дополнительного оборудования удастся с удобством перевозить велосипеды, мотоциклы и даже лодки.

Проконсультируйтесь у нас, какой фаркоп Ситроен Немо лучше

Дополнительное прицепное оборудование станет надежным товарищем каждого автолюбителя, позволив преодолеть множество дорожных трудностей. В каталоге вы найдете только качественные модели от известных производителей: Bosal, HakPol, Galia, AutoHak, Thule, Westfalia. В наличии, как быстросъемные варианты, так и прочно закрепленные болтами, либо приваренные к балке. Но все они надежно распределяют вес по кузову транспортного средства. Одним из лучших прицепных устройств, станет оборудование от фирмы Galia, потому, что оно полностью оцинковано и невосприимчиво к коррозии. Покраска других производителей не настолько эффективна, но является хорошим выбором при необходимости фаркопа черного цвета.

Купить фаркоп Citroen Nemo из нашего каталога - верное решение для безопасности в дороге

Клиенты нашей компании не только имеют возможность выбирать из огромного числа лучших вариантов, но и получают консультации от опытных специалистов по прицепному оборудованию. А при необходимости установку можно провести в нашем СТО в Киеве. Мы предоставим любой удобный способ оплаты и доставки для своих клиентов. А постоянных клиентов приятно удивим хорошими скидками. Если есть затруднения с выбором - закажите обратный звонок и наш специалист поможет сделать заказ в телефонном режиме.

В том числе, у нас есть быстрая и не дорогая установка защиты картера Citroen и боковые пороги Citroen Nemo которые можно найти у нас на сайте.

Показано 1 - 4 из 4 товаров
Показано 1 - 4 из 4 товаров