Ваш автомобиль:
Товаров: 7.

Фаркоп Infiniti  

Каждый водитель, который ведет активный образ жизни, рано или поздно сталкивается с проблемой нехватки места в автомобиле и необходимости на время воспользоваться прицепам. Особенно это необходимо бывает тем, кто строит загородный дом или дачникам, которые возят фрукты, овощи и т.д. И для того, чтобы прицепить прицеп к автомобилю, необходимо воспользоваться таким устройством, как фаркоп.

Почему стоит купить фаркоп Infiniti

Фаркопом называется тягово-сцепное устройство, использующееся для буксировки разнообразных прицепов, трейлеров и грузов автомобилем. Это довольно сложная металлическая конструкция, которая состоит из двух элементов, изготавливающихся специально для одной марки машины. Фаркопы могут использоваться для различных целей и поездок, даже для охоты или рыбалки, к тому же на них устанавливаются велосипедные крепления, а значит можно с легкостью выезжать за город для прогулок на велосипеде.

Фаркоп и прицепное устройство

Сегодня этот рынок очень насыщен и присутствует четыре основных вида этого устройства: съемный, сварной, фланцевый и так называемый быстросъёмный.

  • сварной, как ясно из названия, невозможно снять и именно в этом заключается его основной минус, однако в целом, он является хорошим выбором, если Вы хотите сэкономить
  • условно съемный, снимаются откручиванием болтов. Продаются модели, так называемый быстроснимающийся фаркоп, которые снимаются поворотом ручки.
  • фланцевый, монтируется на специальную площадку, которая предварительно оборудуется в авто, главный недостаток в том, что такой фаркоп подходит только для конкретной модели автомобиля.

Самыми популярными производителями, являются: HakPol, Westfalia, Thule и Galia, однако продукция последнего, словацкого производителя, оцинкована и не ржавеет.

Как происходит установка фаркопа

Главной трудностью в установке фаркопа, является необходимость наличия специального оборудования, которое есть далеко не в каждом хозяйстве (подъемника и прочих инструментов для авто), также необходимо хорошо разбираться в электронике вашего авто и потратить большое количество усилий. Этот ответственный процесс лучше всего доверить нам и нашим специалистам, которые имеют большой опыт в установке фаркопов на разнообразные модели автомобилей.

Большой выбор и доступная цена

Главным преимуществом нашего магазина, является большой ассортимент и доступные цены для каждой марки автомобилей. Мы доставляем товар по всей Украине, а оплачивать его вы можете не только по предоплате, но и при получении. Если вам необходим фаркоп для Infiniti, то вы несомненно можете обратиться к нам, наши специалисты не только подберут для вас самый оптимальный вариант, но и помогут с его установкой на нашем СТО!

Показано 1 - 7 из 7 товаров
Показано 1 - 7 из 7 товаров