Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 5.

Фаркоп Lifan  

Планируете выбраться на природу или дачу, но количество необходимых вещей настолько велико, что попросту не вмещается в багажник? Часто перевозите грузы и несколько раз за день мотаетесь «туда-сюда»? Прицеп – вот решение ваших проблем! Но для использования прицепа автомобиль следует предварительно оснастить сцепляющим приспособлением.

Мало места в багажнике? Лучшее решение - купить фаркоп Lifan!

Благодаря наличию прицепного крепежа вы всегда сможете присоединить к своему автомобилю прицеп, велосипедную стойку, платформу для мотоциклов и квадроциклов, а также прицеп для перевозки катеров и яхт. Забудьте о бесконечных попытках утрамбовать вещи в багажник, на крышу и в салон – кладите их в прицеп!

Что нужно знать, чтоб выбрать качественно прицепное устройство?

Существует три типа крепежей для прицепов:

  • Быстросъемные – идеально подходят для нерегулярного использования;
  • Болтовые – отличный вариант для регулярных перевозок;
  • Интегрируемые (сварные) – не дорогой выбор, подходящий для людей, не путешествующих на автомобиле. (В Европе приняты съемные крюки, так как без прицепа ездить с крюком запрещено)

Не стоит покупать крепежи из Китая – они недолговечны. Лучше всего выбирать среди продукции Galia, HakPol, Westfalia или Thule. Если у вас есть лодка или катер, Galia будет не заменим. Он полностью оцинкован и погружение в воду не несет ему никаких негативных последствий.

Возможна ли установка фаркопа своими руками?

Теоретически, установка крепежа для прицепов своими руками возможна, однако необходимо иметь как минимум подъемную платформу для авто, а также навыки работы с проводкой. Вдобавок нужно иметь достаточно времени.

Альтернатива – довериться мастерам нашей СТО. На нашей станции есть все необходимое оборудование, а профессионализм наших мастеров проверен тысячами довольных автомобилистов.

Решив купить у нас крепеж, вы сэкономите не только деньги!

Мы уважаем ваш комфорт, посему у нас можно купить крепеж для прицепа любым удобным для вас способов. Вдобавок все наши сотрудники – от операторов до механиков исключительно тактичные и вежливые, а значит, вам не придется терпеть хамство. Вдобавок мы гарантируем качество крепежей - вы всегда можете вернуть товар, в случае если он вас не удовлетворит.

Позвоните нам прямо сейчас! Нет денег на счету? Закажите обратный звонок! Или же, как вариант – заполните специальную интерактивную форму на сайте. Также вы всегда можете бесплатно проконсультироваться через наш чат.

Показано 1 - 5 из 5 товаров
Показано 1 - 5 из 5 товаров