Ваш автомобиль:
Товаров: 21.

Фаркоп Mitsubishi L200  

Выберите модификацию:

Такое изделие применяют тогда, когда необходимо увеличить полезную нагрузку авто для выполнения хозяйственных задач. Например, при помощи прицепного оборудования вы можете транспортировать лодку, мототехнику, велосипеды, прицеп или даже овощи с дачи за один раз.

Преимущества такого устройства, как фаркоп Мицубиси Л200

Плюсы от использования подобного дополнительного оборудования заключаются в следующем:

  1. Увеличение КПД авто. Повышая грузоподъемность вашей машины, вы решаете существующие домашние задачи на новом уровне.
  2. Безопасность. В случае аварии вы можете быстро выполнить эвакуацию пострадавшей машины. 
  3. Универсальность и доступность. Различают несколько типов дополнительного оборудования: сварное (не снимается), быстросъемное (демонтируется за счет поворота ручника), с болтовым соединением.

Большинство устройств окрашены в черный цвет, но изделия от Galia покрыты цинковым напылением, что придает им антикоррозийные свойства. В нашем магазине представлено оборудование от таких производителей, как HakPol, Westfalia, Galia, Thule. Оборудование поставляется из Словакии, Германии, Итали, Польши и Украины.

Где можно купить фаркоп Mitsubishi L200?

Вне зависимости от того, какой товар вы выберете, изделие будет качественным и сертифицированным. Мы поможем вам выбрать товар в зависимости от ваших задач. Существует система скидок постоянным клиентам в зависимости от сумм заказов. Если вам необходимо это оборудование, просто закажите его, и мы доставим заказ в любую точку Украины. Оплатить товар можно любым удобным способом. Для заказа свяжитесь с менеджером совершив звонок или через форму заказа на сайте и вам перезвонят.

Не упустите выгодную возможность купить багажник на крышу Mitsubishi L200 и защиту картера Mitsubishi.

на странице
Показано 1 - 12 из 21 товаров
Показано 1 - 12 из 21 товаров