Ваш автомобиль:
Товаров: 14.

Фаркоп Suzuki Grand Vitara  

Выберите модификацию:

Grand Vitara - это стильный привлекательный автомобиль, но несмотря на достаточную вместимость салона и багажника, владельцы этого авто нередко прибегают к возможностям фаркопа. С помощью этой конструкции можно перевезти мебель, техническое оборудование, инвентарь для рыбалок, оснащение для охоты и т.д. Фаркоп - отличный вариант для вело-прогулок, если установить специальное крепление.

Фаркоп Сузуки Гранд Витара

Фаркоп Сузуки Гранд Витара: основные преимущества

Подобная конструкция выпускается различными брендами: Galia, HakPol, Westfalia, Thule. Фаркоп можно изготовить самостоятельно, но это угрожает не только риском получить не качественное изделие, но и ставит в опасность других участников движения. В отличии от самоделок, фирменные прицепные устройства проходят многочасовые интенсивные нагрузки, чтобы получить разрешение на производство. Какими важными плюсами обладает фаркоп?

  • Возможность увеличить вместительность авто в два раза;
  • Удобство снятия, в случае выбора быстросьемного крюка (В некоторых изделиях, прячущаяся под бампер розетка).

Казалось бы, список достоинств невелик, но именно этого от прицепного и требуется.

Купить фаркоп Suzuki Grand Vitara у нас - выгодно

Мы предлагаем вам удобные, качественные модели фаркопов для Сузуки Гранд Витара по привлекательным ценам. Кроме отличного товара, мы предоставляем услуги по установке, доставку по всей Украине. Мы предоставляет приятные скидки постоянным клиентам и пловодим акции. С нами можно связаться через форму заказа, вам обязательно перезвонят или с помощью кнопки «Заказать обратный звонок»!

на странице
Показано 1 - 12 из 14 товаров
Показано 1 - 12 из 14 товаров