Ваш автомобиль:
Товаров: 6.

Фаркоп Volkswagen Golf Plus  

Выберите модификацию:

Если Вы посещаете дачу или рыбалку то, наверное, сталкивались с нехваткой места в багажнике. Вот тут приходит в голову мысль о прицепе. Фаркоп — приспособление сзади машины, предназначенное для крепления прицепа. Кроме того, на них предусмотрены дополнительные приспособления, например велосипедные крепления, что чрезвычайно удобно для велопрогулок.

Краткий обзор разновидностей фаркопов Фольксваген Гольф плюс

Выбирать прицепное устройство можно по конструкции, цене, дополнительным возможностям и производителю. Есть съёмные модели (снимаются поворотом ручки), условно-съёмные (крепятся на болтах), несъёмные (сварные), самые дорогие и под заказ - складывающиеся под бампер. На многих устройствах есть возможность регулировки положений шара. Мы предлагаем прицепные устройства производства Польши, Германии, Швеции и др.

Преимущества наших фаркопов:

  • Равномерное распределение нагрузки;
  • Разные возможности снятия и регулировки;
  • Доступная цена устройств;
  • Широкий выбор из ассортимента производителей и типов.

Почему лучше купить фаркоп Volkswagen Golf Plus у нас?

Мы предлагаем широкий ассортимент устройств, ответим на все вопросы которые могут возникнуть. Также мы производим установку любого товара, который имеется в магазине и доставим покупку по всей Украине. К Вашим услугам скидки, любой удобный для вас способ оплаты и возможность обменять или вернуть товар. Приглашаем выбрать надёжный и дешёвый фаркоп. Звоните по телефону указанному выше или закажите обратный свозок.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
Показано 1 - 6 из 6 товаров