Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 52.

Боковые пороги Citroen  

Множество крупных авто оборудуются боковыми порогами. Зачастую этот вид тюнинга используется на внедорожниках, микроавтобусах и прочих подобных автомобилях. Установка боковых порогов на авто выполняет такие полезные функции, как защита кузова машины от неблагоприятных внешних воздействий (загрязнения и мелких камней), а также помощь при посадке в авто детей и пожилых людей, плюс автомобиль, оснащённый боковыми дугами, смотрится солидней. Боковые пороги являются прочными конструкциями и выдерживают нагрузку до 120 кг (с небольшой разницей, в зависимости от определенной модели.

Боковые подножки на Ситроен

С самостоятельной установкой порогов, по сути, способен справиться любой автомобилист. К представленным у нас на сайте моделям прилагается весь необходимый крепёж, а также подробная инструкция. Боковые пороги Citroen устанавливают в специальные штатные места. Установка состоит в том, чтобы прикрепить к кузову авто специальные кронштейны и после закрепить на данных кронштейнах порог. Также наши опытные специалисты могут предложить Вам установку на месте, сразу после покупки. Наша компания предлагает также услугу доставки в любой город Украины и по Киеву.

Данный товар успешно может уберечь кузов от царапины, при не аккуратном съезде с бордюрного камня, но так же лучше купить защиту картера Citroen

на странице
Показано 1 - 12 из 52 товаров
Показано 1 - 12 из 52 товаров