Ваш автомобиль:

Фильтр

Материал
Толщина
Товаров: 5.

Защита двигателя Chrysler  

Так как двигатель расположен внизу автомобиля, в непосредственной близости от дороги, он часто подвергается существенной опасности, так как состояние асфальтового покрытия зачастую далеко от идеального. Большинство автопроизводителей не беспокоятся по этому поводу, поэтому либо выпускают автомобили совсем без защиты картера, либо с пластиковым «пыльником», который совершенно не убережет двигатель от деформации при механическом воздействии.

Где купить защиту двигателя Chrysler?

Купить ее в интернет-магазине достаточно просто, для этого в первую очередь следует разобраться в функциональных особенностях и предлагаемых разновидностях.

Это устройство разработано с целью уберечь автомобильные агрегаты, которые находятся в самых низких точках, от механических повреждений, и представляет собой своего рода поддон, который крепится прямо под двигателем автомобиля.

Защита двигателя Chrysler разработана с учетом всех конструктивных особенностей этого автомобиля, поэтому не только выполняет свои основные функции, но и позволяет, за счет увеличения обтекаемости и оптимизации аэродинамических характеристик, добиться существенной экономии топлива.

Защита картера Chrysler.

Данная защита изготовляется из 2-х или 3-х миллиметровой стали методом штамповки, что обеспечивает достаточную жесткость, ремонтопригодность (легко поддается рихтовке) и конкурентоспособную цену.

Она имеет ряд конструктивных особенностей:

  • отверстия для обеспечения теплоотвода от двигателя;
  • специализированное покрытие, которое надежно защищает материал от ржавления;
  • возможность установить дополнительные пластины, увеличивая площадь защитной зоны;
  • наличие спец. отверстий для слива масла и замены фильтра.

Так как данный девайс разработан индивидуально для этой марки автомобиля, установка защиты картера не требует каких-либо специальных дополнительных навыков. Однако, доверив установку специалистам, вы получаете дополнительные гарантии надежности эксплуатации, безопасность в функционировании и при столкновении, наезде.

Почему стоить заказать защиту картера Chrysler именно у нас?

В нашем интернет-магазине работают профессиональные консультанты, которые помогут вам с выбором защиты картера, проинформируют о цене, проконсультируют по поводу способа крепления, оформят доставку по указанному вами адресу в любой из регионов Украины. Также вы можете выбрать для себя любой удобный способ оплаты за заказанный товар.

Если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, вы можете проконсультироваться он-лайн, заполнив форму заказа или заказав на нашем сайте обратный звонок.

Показано 1 - 5 из 5 товаров
Показано 1 - 5 из 5 товаров