Ваш автомобиль:
Нет товаров в этой категории.

Защита двигателя Dadi  

Для чего нужна защита картера Dadi?

Изначально в машине уже есть пластиковая защита, которая была установлена на заводе, но она совершенно не подходит для наших дорог. Мы предлагаем вам заменить ее на стальную, которая обеспечит надежную сохранность днища автомобиля от механических повреждений, вызванных отлетающими во время езды предметами, такими как булыжники.

Где купить защиту двигателя для Dadi?

У нас вы можете приобрести качественную деталь по небольшой цене, таким образом, вы сумеете сэкономить на ремонте. Это объясняется тем, что различные дорожные препятствия будут отлетать в кузов авто и повреждать его, а защита обеспечит сохранность днища.

Преимущества стального картера двигателя

Это совсем не дорогое оборудование, которое предохраняет авто от попадания гравия, грязи, булыжников, а также других предметов, которые могут нанести вред автомобилю. Особенно это пригодится при езде по бездорожью, так как машина будет защищена от ударов. Основным элементом является стальной щит, который придает дополнительную прочность и жесткость. Преимущества покупки в нашей компании:

  • Мы можем предложить варианты разной толщиной стали
  • Возможность нанесения краски, а также антикоррозийного покрытия
  • Дополнительно можно защитить коробку передач и другие, уязвимые с днища элементы.

Установка защиты картера

Установку можно произвести самостоятельно, но лучше доверить это специалистам. Стоимость совсем не высока, так что вы всегда можете себе это позволить.

Как заказать защиту картера двигателя на Dadi?

Сделать это очень просто, вы можете оформить заказ при помощи сайта, после чего с вами свяжется наш представитель и обговорит подробности заказа. Нам необходимо выбрать удобный способ доставки, после чего мы отправим к вам товар. При необходимости вы можете смело обращаться за консультацией к нашим специалистам, это совершенно бесплатно. Они помогут подобрать необходимую запчасть и разобраться с оформлением заказа.