Ваш автомобиль:
Товаров: 13.

Фаркоп Peugeot Boxer  

Выберите модификацию:

Фаркоп (по-народному — прицепное устройство) предназначен для закрепления дышла автоприцепа, буксирования другого автомобиля, перевозки мотоциклов или велосипедов. Прицеп — незаменимое приспособление для тех, кто имеет свою дачу, часто охотится или рыбачит, а также любит прогулки на лодках, велосипедах или катерах. Имея прицеп, можно спокойно завозить оптом съестные припасы или использовать для других подобных хозяйственных нужд.

Выбираем фаркоп Пежо Боксер

Выбирая прицепное устройство, первым делом, стоит решить, как часто оно будет использоваться, то есть, нужно ли будет его снимать. Исходя из этого, надо оценивать конструкцию. У нас в каталоге есть быстросъёмные модели (отцепляющиеся при повороте ручки), на болтах, а также самые дешёвые — просто сварные. Очень удобны съемные устройства, убирающиеся в багажник при не надобности. Также следует рассчитать планируемую нагрузку на прицеп.

Предлагаем купить фаркоп Peugeot Boxer прямо сейчас!

Преимущества покупки фаркопов у нас:

  • Широкий ассортимент;
  • Оперативная доставка;
  • Возможность замены товара;
  • Возможность установки в Киеве;
  • Гарантия на все товары.

Если Вы оформите онлайн-заявку на сайте, то выбранный товар будет в ближайшее время отправлен почтой, а наш сотрудник перезвонит и уточник необходимые данные. Не пропускайте хороший фаркоп за минимальную цену! 

на странице
Показано 1 - 12 из 13 товаров
Показано 1 - 12 из 13 товаров