Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 49.

Кенгурятник Hyundai  

Для чего нужен кенгурятник Hyundai?

Кенгурятники предназначены не только для улучшения внешнего вида внедорожника, а так же они защищают бампер, решетку радиатора и капот автомобиля во время езды по пересеченной местности. Любители активного отдыха на природе, знают, какие неприятностей могут доставить мелкий кустарник и высокая трава - при таких поездках редко удается избежать царапин на капоте и бампере. Вот тут-то он и пригодится.

У вас есть выбор: купить кенгурятник Hyundai или дальше рисковать свои автомобилем

Это специальная металлическая конструкция, из стержней и труб, крепящаяся на авто иногда сзади, но чаще спереди, для защиты кузова. Предназначены предохранять автомобиль от непредвиденного столкновения. Защитные дуги весь удар при не сильном лобовом столкновении возьмут на себя, не допуская повреждения капота. Если случится неприятная ситуация и кенгурятник придет в негодность, это намного лучше чем помятый капот и лопнувший бампер.

Виды и особенности кенгурятника Hyundai

. Различаются не только внешне, по форме, наличию осветительных элементов, материалу стали, но и по качеству исполнения. Бывают двух типов:

  • с заходом на крылья и фары «расширенные», в основном устанавливаются на джипы
  • «подковки» - вид обвеса, который ориентирован на защиту бампера и радиаторной решетки.

Также могут быть: полиуретановые черные, из нержавеющей стали или хромированные. Несмотря на привлекательную картинку хромированной защиты, ее не рекомендуем использовать, потому что в скором времени она начнет ржаветь. Погодные условия плохо влияют на внешний вид этих аксессуаров. Лучше всего ведет себя модель из нержавеющей стали, если вам нравится её блеск.

Установка кенгурятника

Зачастую дуги устанавливают на машины с соображений красоты, но иногда и что бы они были способны ездить в экстремальных условиях. Монтируются кенгурятники на специальные кронштейны, предусмотренные дизайном. Если необходим монтаж специалистами, то это можно осуществить в нашем СТО и достаточно быстро.

Почему нужно купить именно у нас

Осуществить заказ вы можете у наших менеджеров. Мы предоставим вам квалифицированную консультацию, гарантируем качество и доставку по всей Украине. Оплатить товар можно как вам будет угодно: наличными, картой, наложенным платежом. Заполняйте форму заказ, выбирайте, оплачивайте и больше можете не переживать за свой автомобиль. От качественного кенгурятника зависит внешний вид вашего авто и по большому счету, ваша жизнь. Это не роскошь, а необходимость.

на странице
Показано 1 - 12 из 49 товаров
Показано 1 - 12 из 49 товаров