Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 16.

Кенгурятник Volvo  

Кенгурятник Volvo – его назначение, дизайн и разновидности.

Что такое кенгурятник? Нет, это не имеет прямого отношения к удивительным животным – обитателям Австралии. Это довольно элементарная конструкция из стрежней и труб, которую можно разместить либо спереди, либо сзади кузова автомобиля. Устанавливая его, можно решить сразу две проблемы:

  • Существенно повысить защиту авто.
  • Улучшить дизайн машины.

Тюнингованные модели бывают довольно разной формы, имеют надписи или осветительные элементы.

Богатство ассортимента кенгурятников для Volvo

Основным материалом для производства является нержавеющая сталь. Хотя в продаже можно встретить и полиуретановые вариации (опасайтесь в данном случае подделок). Особенно внушительный вид имеют дуги оснащенные дополнительным набором планок, продукция с предустановленными фарами и названием автомобиля. Для поклонников минимализма имеется модель из единственной, но мощной планки (называемой «ус»).

Правильная установка кенгурятника на Volvo.

Простые модели вполне можно установить самостоятельно, для этого понадобятся минимальные технические навыки, простой набор инструментов и желание повозиться под машиной. Но в большинстве случаях лучше обратиться в автосервис – мороки меньше, а результат с гарантией. Нужно знать одно – никакой серьезной работы по металлу, наподобие сверления и сварки не потребуется. Кенгурятник крепится к кузову с помощью обычных кронштейнов, необходимо точно разместить и отрегулировать зазор между кузовом и данной конструкцией.

Купить кенгурятники Volvo в Украине? – проще простого!

Наша компания не просто реализует готовые фирменные изделия, мы предлагаем сервис доставки и электронную торговую площадку с предельно простым и доступным управлением покупками. Доступны удобные способы оплаты за продукцию, консультирование покупателей и все современные виды обратной связи с продавцом – то есть с нами.

на странице
Показано 1 - 12 из 16 товаров
Показано 1 - 12 из 16 товаров