Ваш автомобиль:
Товаров: 220.

Багажник на крышу Peugeot  

В жизни каждого автовладельца легковой машины периодически возникают вопросы перевозки небольших габаритных или объемных, но при этом не тяжелых грузов. Надобности могут быть самые разные - перевезти старую дверь из квартиры на дачу или новую мебель из гипермаркета в пригороде к себе домой, отвезти стремянку в гараж или десяток алюминиевых профилей для монтажа гипсокартона - во всех случаях реальную выручают автовладельцев багажники на крышу автомобиля.

Приобретите багажник на крышу для Вашего Peugeot.

На сегодняшний день многие автомагазины предлагают широкий ассортимент моделей: от оригинальных аксессуаров от производителя с оригинальной же гарантией и стоимостью на много больше желаемой до дешевых образцов китайских производителей сомнительного качества и зачастую безо всякой гарантии. Тут как никогда актуальны слова «Золотая середина». Коротко стоит перечислить все основные плюсы покупки этого аксессуара для Peugeot:

  1. Это удобно. Автовладелец зачастую более мобилен и точно сможет увезти на крыше до 100 килограмм груза (это пара шкафов) или пару велосипедов, закрепив их с помощью специального крепления.
  2. Это экономит силы и деньги владельца. Давайте посчитаем стоимость багажника и стоимость часа грузотакси. При постоянной надобности в перевозке вещей приобретение собственного «помощника» в среднем окупится за несколько месяцев.
  3. Это просто. Монтируется за 5-10 минут.

Установка багажника на крышу.

Есть разные системы монтажа. Зачастую их можно установить самому или при необходимости обратиться к профессионалам в наш магазин. Наши мастера имея большой опыт быстро установят и продемонстрируют принцип работы. Вам не нужно беспокоиться, что Вы можете повредить крепление.

Купить багажник Peugeot у нас.

Удобно приобретать товары в нашем онлайн-магазине. Быстрая доставка, удобная форма заказа и подходящий для вас способ оплаты - все это можно найти у нас. Хотите уточнить нюансы? - Звоните нам или заказывайте звонок.

Защита картера Peugeot так же дополняет автомобиль и делает езду безопаснее. А фаркоп может сделать перевозки грузов удобнее.

на странице
Показано 1 - 12 из 220 товаров
Показано 1 - 12 из 220 товаров