Ваш автомобиль:
Товаров: 227.

Багажник на крышу Toyota  

Наша компания реализует современные товары для автомобилей. Куда бы вы ни направлялись – в путешествие, на дачу или на рыбалку – у нас есть все приспособления, что могут пригодится для комфортной поездки.

Багажники на крышу Toyota – универсальные помощники

Универсальное дополнение к автомобилю обеспечит безопасную перевозку тяжелого или неудобного груза, не помещающегося в штатный багажник. Так можно транспортировать что угодно: хозяйственный и спортивный инвентарь, лодку, велосипеды, сноуборд. При этом Вы избавите салон машины от загрязнения.

Как грамотно купить багажники на крышу для Toyota?

Багажная система представляет собой две поперечины, с помощью упор и адаптеров закрепляемые на крыше авто. При покупке изделия следует обращать внимание на надежность его материалов, которая определяет функциональность и износостойкость конструкции.

Наши термостойкие алюминиевые и стальные опоры, выдерживают груз до 100 кг. А отлитые из ударопрочной пластмассы стойки неподвластны коррозии, невосприимчивы к химическим агентам и ультрафиолету.

Вариативность предлагаемой нами продукции поможет купить багажное приспособление на крышу, гармонирующее с экстерьером вашей машины. На складе имеются изделия разной формы: прямоугольные, овальные, каплевидные.

Вы можете приобрести данные аксессуары в комплекте с замком или без него. Цвет багажника – серебристый или черный – обычно выбирается в тон авто. Аэродинамическое сечение конструкции позволит уменьшить шумность скоростной езды.

Профессиональная установка багажников на Toyota

Монтаж и демонтаж такого приспособления специальных инструментов не требует. Крепления устанавливаются между дверцами автомобиля или на рейлинги, указано производителем. Однако при отсутствии опыта можно повредить багажное крепление. Поэтому разумнее доверить ее установку профессионалам.

Почему мы рекомендуем купить у нас?

Наши специалисты подробно расскажут вам о технических характеристиках всех видов товара, ценах и способах оплаты. Мы быстро подберем, доставим и грамотно установим необходимое оборудование. Для покупателей из регионов Украины предусмотрена возможность оплаты товара при доставке.

Нашли подходящую модификацию? Оформляйте заказ, заполняя форму заказа купить". Возникли вопросы? Задавайте их нам через раздел "контакты" или закажите обратный звонок.

Нужна ли защита картера Toyota, на современных дорогах? Качество дорог и частота ямочного ремонта, подсказывают, что - да. Если же Вам доводится часто водить тяжелые грузы, до 3000 кг. Вам стоит задуматься над покупкой тягово-сцепного устрйоства для большей эффективности.

на странице
Показано 1 - 12 из 227 товаров
Показано 1 - 12 из 227 товаров