Ваш автомобиль:

Популярные товары

Фаркопы Bosal европейского качества

Если Вам необходимо прицепное устройство европейского качества, которое произведено в полном соответствии со всеми стандартами Евросоюза, Вам вовсе не нужно ехать за таким устройством за границу.

       фаркоп босал Венгрия

Компания Bosal уже давно зарекомендовала себя в качестве лидера на мировом рынке тягово-сцепных устройств, а также выхлопных систем для автомашин. Данная компания находится в постоянном поиске, а также стремится к совершенствованию своих продуктов для повышения их качества и соответствия международным стандартам.

Вы легко сможете купить фаркоп Bosal у нас на сайте по очень выгодной для Вас цене и с непременной гарантией высокого качества. К тому же у нас на складе имеются модели, которые соответствуют главным запросам покупателей на рынке подобных товаров.

быстросъмный автомат босал фотофаркоп босал фото

Все представленные у нас устройства, в том числе фаркоп Bosal (Киев), обладают высокой прочностью, в них идеально совпадают все крепежные отверстия с местами крепления прицепного, а также они надежные и долговечные. У нас на сайте имеется очень широкий ассортимент прицепных устройств для практически любых моделей иномарок.

При окраске прицепных устройств используются только новые экологически безопасные технологии, которые соответствуют всем требованиям европейского автомобилестроения.

Такая окраска практически полностью исключит коррозию материалов, даже если будет поврежден внешний слой покрытия.

Важной и очень удобной отличительной чертой таких устройств является быстросъемный шаровой узел, которым укомплектован фаркоп Bosal.

В данном прицепном устройстве сочетаются высокая надежность при эксплуатации, а также простота в установке. Вы легко сможете установить или снять шаровой узел лишь одной рукой, автоматическая горизонтальная съемная система спроектирована по самым современным мировым стандартам.

После того, как вы отсоедините шаровой узел, фаркоп Bosal не будет виден, а подрозетник легко можно повернуть и спрятать под бампер автомобиля.