Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 36.

Боковые пороги Land Rover Freelander  

Выберите модификацию:

Боковые пороги - это не просто оригинальная деталь, с помощью которой можно тюнинговать свой автомобиль, но и весьма полезный аксессуар для его защиты от многих проблем. Частые поездки на машине в непогоду или по бездорожью негативно сказываются на состоянии кузова, приводят к его быстрому износу и необходимости внепланового ремонта. Подножки обеспечат удобство пассажирам во время посадки, особенно это касается авто с высоким клиренсом, а также предотвратят появление случайных царапин, сколов и вмятин из-за обуви, багажа или столкновений на дороге.

Подножки Land Rover Freelander: основные разновидности и их характеристики

Мы предлагаем несколько разновидностей боковых подножек для автомобилей Freelander:

  • пороги-трубы с листом из резины или проступью – очень удобны в качестве дополнительной ступеньки, подчеркнут дизайн машины;
  • в виде площадки с прорезиненными накладками и разными узорами для красоты и удобства при посадке.

Кроме того, существует возможность установить такой элемент декора осветительными приборами и автоматическим механизмом выдвижения.

В нашем интернет-магазине вы найдете большой ассортимент боковых подножек Фрилендер различной формы, размеров, по привлекательной цене. Нашы товары отличается высоким качеством и надежностью. Пороги гарантируют комфорт, безопасность и эстетически привлекательный внешний вид вашей машине.

Купить боковые пороги Ленд Ровер Фрилендер в интернет-магазине по выгодной цене

Наша компания ценит каждого клиента, поэтому стремится предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. У нас вы не только сможете приобрести пороги на ваш автомобиль, но и воспользоваться услугой установки в нашем СТО. Помимо этого, мы предлагаем:

  • скидки для постоянных клиентов;
  • оперативную доставку товаров по всей Украине;
  • возможность оплаты при получении или любым другим удобным способом;
  • возможность возврата или обмена товара, если он не подходит вам;
  • помощь квалифицированных специалистов в выборе и установке и т.д.

Свяжитесь с нашими менеджерами, заказав обратный звонок, они с радостью помогут решить любые проблемы, связанные с ремонтом и тюнингом авто.

на странице
Показано 1 - 12 из 36 товаров
Показано 1 - 12 из 36 товаров