Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 14.

Хром накладки  

Для того, чтобы защитить автомобиль от царапин и придать его облику желаемую индивидуальность, можно использовать хромированные накладки. Подобные аксессуары для тюнинга имеют компактные размеры и могут устанавливаться везде: на стойки между дверьми, на капот, под ручки дверей и на них, на фонари или над фарами (так называемые «реснички»), над жиклерами стеклоомывателей и так далее. Очевидно, что повреждения лакокрасочного покрытия влекут за собой образование ржавчины, и автовладельцы стараются принять превентивные меры во избежание таких неприятностей.

Для сохранения и улучшения внешнего вида автомобиля своевременно приобретайте накладки на ручки дверей

Вид хромированных накладок на автомобиле черного цветаНаверное, вы обращали внимание на тюнингованные авто, сверкающие хромированными поверхностями. Изменить к лучшему первоначальный облик «железного друга» - задача выполнимая. Ваше личное транспортное средство станет менее восприимчивым к потёртостям и различным механическим воздействиям, если использовать специальные защитные аксессуары. Можно купить накладки на ручки дверей и зеркала, на решетку радиатора, а также на детали кузова, например капот и двери. Все упомянутые элементы изготавливаются в соответствии с профилями штатных деталей автомобилей конкретных марок. Итак, хром накладка на решетку радиатора и хром накладки на зеркала способны преобразить вашу машину, то есть придать ей более ухоженный вид.

Мы поможем вам купить хром накладки и правильно их установить, чтобы автомобиль выглядел абсолютно безупречно

Наша продукция позволит вам создать имидж респектабельного автовладельца. Звоните нам, если имеются какие-то вопросы по поводу предлагаемого товара. Обращаем ваше внимание на то, что постоянным клиентам предоставляются скидки от 5% до 70%. Сотрудничество с нами является выгодным: качество накладок гарантировано, способы оплаты за услуги заказчик определяет на своё собственное усмотрение и может её совершить после установки у нас.Демонстрация внешнего вида авто с хромированными накладками

на странице
Показано 1 - 12 из 14 товаров
Показано 1 - 12 из 14 товаров