Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Вместимость пар лыж
Вместимость сноубордов
Товаров: 8.

Крепления для перевозки лыж и сноубордов  

Крепление для лыж – незаменимая деталь в авто горнолыжника или сноубордиста

Любители горнолыжного спорта не раз в своей жизни сталкивались с необходимостью перевозки лыж в собственном авто. Многие это делают в багажнике или в салоне машины. Однако, не всегда размеры машины и ее багажника, а также банальная загруженность другими вещами позволяет это осуществить. В такой ситуации без специального крепления не обойтись. Благо, что самим придумывать ничего не нужно. Производители давно позаботились об этом и разработали специальные крепления для лыж и сноубордов на багажник автомобиля. При чем, покупателей порадует разнообразие дизайна и цветовых решений таких конструкций. Главное, не растеряться при выборе столь важной для вас детали.

Авто крепления для лыж и сноубордов: что это и как его используют?

Это специальная конструкция, которая позволяет надежно зафиксировать Ваши приспособления для хождения и катания по снегу на крыше либо на запасном колесе внедорожника. Вес груза равномерно распределяется по всей поверхности, поэтому он не мешает движению. С помощью такого приспособления можно одновременно перевозить одну или сразу несколько пар лыж. Некоторые модели дополнительно оснащаются замками для предотвращения кражи и потери груза в поездке.

Разновидности креплений для лыж на машину

Существуют различные виды в зависимости от способа установки:

  • на крышу авто с помощью магнитов;
  • на поперечины;
  • на запаску внедорожника.

Выбор зависит, в первую очередь, от количества перевозимого снаряжения, а также модели авто и самого водителя.

При этом, выделяют открытый способ перевозки и закрытый в специальном аэродинамическом боксе, который выполнен из ткани или пластика. Последний вариант более надежный, защищает спортивное снаряжение от пыли и грязи, однако, его цена в разы выше.

Установка крепления для лыж на крышу авто

Еще одно достоинство – это легкость установки без использования каких-либо инструментов. Это делается при помощи мощных магнитов либо специальных зажимов. С такой задачей может справиться практически каждый, но если вы не уверены в своих силах, то можно обратиться за помощью к специалистам.

Купить надежные крепления для лыж на авто по выгодной цене

Наша компания предлагает большой выбор качественных автокреплений для лыж и сноубордов от проверенных торговых марок. Наша продукция отличается надежностью, разнообразием дизайна и разумными расценками. При необходимости мы готовы помочь вам сделать правильный выбор, а также проконсультировать по поводу их эксплуатации и установки. Только для наших клиентов оперативная доставка товара и различные формы оплаты. Если у Вас возникни вопросы, то мы с радостью на них ответим. Звоните нам в любое время по указанным телефонам.

С нами отличный отдых Вам обеспечен!

Так же часто интересуются аксессуарами, касающимися электронной части.

Показано 1 - 8 из 8 товаров
Показано 1 - 8 из 8 товаров