Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 15.

Кунг на пикап  

Владельцы пикапов всё чаще используют накладные кунги на кузов, чтобы сделать его закрытым. Главная цель подобного усовершенствования - это защита груза от воздействия атмосферных явлений: осадков которые могут промочить багаж или ветра, наносящего песок и дорожную пыль. Это гарантия сохранности вещей в надлежащем виде. Кроме того, хозяин авто может руководствоваться желанием придать своему транспортному средству более стильный и солидный вид.

Если вы любите ездить на охоту или рыбалку, то вышеописанное приспособление окажется весьма кстати: оно исключит вероятность хищения вашего имущества, пока вы занимаетесь любимым хобби. В этом случае, активный отдых на природе доставит вам больше удовольствия, день не будет испорчен и не нужно переживать за сохранность багажа. Стоит напомнить и об улучшении аэродинамических свойств машины.

Устанавливая кунг в кузов на пикап, вы придадите автомобилю респектабельный вид

Материал, из которого изготавливается такое изделие, представляет собой многослойный ABS пластик, высокого качества и прочности. Окно может быть с открытием в бок (задвижным), а также открывающимся наружу (вверх). Существуют варианты конструкции с подогревом заднего стекла и обеспечивают хороший обзор даже в зимний период. Конструкция оснащена креплениями заживающими верхний край борта и кунг, а потому вам не понадобится сверлить отверстия в кузове автомобиля, для установки. Они специально покрыты грунтовкой, под покраску в цвет кузова Вашего автомобиля. В некоторых моделях есть наличие дублирующего стоп сигнала.

Предлагаем купить кунги для пикапов в Киеве

Если у вас остались вопросы по данной теме, то позвоните нам либо закажите обратный звонок. При желании приобрести вышеописанное изделие, нужно заполнить форму на сайте и в ближайшее время Вам перезвонит менеджер. Мы поможем вам подобрать подходящий товар и готовы сделать установку в нашем СТО, расположенном в Киеве. Доставка покупок производится по всей Украине. Вы можете оплатить товар после получения и вернуть его, если будете не довольны. Высокое качество продукции гарантируется. Оплата производится любым удобным способом.

на странице
Показано 1 - 12 из 15 товаров
Показано 1 - 12 из 15 товаров