Ваш автомобиль:
Товаров: 10.

Фаркоп Nissan Pathfinder  

Выберите модификацию:

Место в багажнике автомобиля ограничено, и иногда количество и габариты вещей, которые бывает нужно перевести, не вписываются в предусмотренный производителем машины лимит. В этом случае приходится что-то придумывать, например, использовать прицеп. Но его одного будет недостаточно, необходимо еще качественное прицепное оборудование.

Почему нужно приобрести фаркоп Ниссан Патфайндер?

Данное дополнительное оборудование может в множестве ситуаций. Оно позволяет закреплять прицепы: различные платформы для перевозки лодок или катеров; устанавливать специальные багажники для велосипедов; зацепить трос, чтобы вытащить машину из ямы, сугроба и т.д.

Продается несколько видов таких изделий. Есть съемные, которые фиксируются болтами или снимаются посредствам поворота ручки, а имеются те, которые привариваются намертво. Также элементы этого прицепного оборудования могут быть защищены от коррозии при помощи особых способов покраски или оцинковки.

Купить фаркоп Nissan Pathfinder выгодно с доставкой по Украине

Мы продаем только изделия высокого качества. В продаже есть оборудование отечественного и импортного (Германия, Словакия, Польша, Италия) производства. Тем, кто регулярно заходит в наш магазин, мы даем неплохие скидки на все оборудование.

Определившись с моделью, можно смело оформлять заказ. Для этого нужно либо заполнить специальную форму заказа, либо заказать обратный звонок. Наши менеджеры могут помочь с выбором и оформить заказ можно по телефону в реальном времени. Товары мы вышлем в любой населенный пункт Украины. А если, получив его, он вам не понравится, мы заменим его или примем его обратно, вернув потраченные вами деньги.

Показано 1 - 10 из 10 товаров
Показано 1 - 10 из 10 товаров