Ваш автомобиль:
Товаров: 38.

Фаркоп Renault Megane  

Выберите модификацию:

Выезжая на рыбалку, охоту, пикник или просто на отдых в загородный дом, часто недостаточно места в багажнике. Возникает необходимость использовать прицеп, для буксировки которого необходимо дополнительное оборудование. Такое изделие необходимо водителям, которые часто перевозят с помощью своего автомобиля негабаритные грузы.

Основные преимущества и характеристики такого приспособления как фаркоп Рено Меган

Прицепное обычно являет собой несложную конструкцию из двух элементов, балке крепящейся непосредственно к автомобилю и крюк, фиксирующийся на балке. В нашем магазине представлены изделия производителей Украины, Польши, Словакии, Германии и других Европейских стран, выпускающих свою продукцию под таким марками: Imiola HakPol, Westfalia, Thule, Bosal, AutoHak и Galia. Первые варианты имеют черную порошковую покраску. Преимуществом последнего является оцинкованное покрытие, благодаря чему исключено появление ржавчины на протяжении долгих лет.

В зависимости от потребностей и бюджета можно выбрать один из таких типов товаров:

  • быстросъемные горизонтальные, система имеет простой механизм, для крепления или съема прицепа нужно просто повернуть ручку;
  • Вертикальный автомат, с гнездом спрятанным под бампером, а также имеющим замок на ключе.
  • съемные, крепление осуществляется с помощью болтов;
  • сварные или несъемные (наиболее дешевые).

Где можно купить фаркоп Renault Megane?

Останавливая свой выбор на нашем магазине, вы всегда можете получить развернутую консультацию профессионалов с многолетним стажем и выбрать оптимально подходящий вам товар, как по цене, так и по качеству. В перечень предоставляемых нами услуг входит доставка по всей Украине с оплатой при получении или же любым способом, который вы предпочитаете. Постоянным клиентам предоставляются скидки и при желании уведомление о новых товарах для вашего авто. Для того чтобы связаться с нами, выберите один из способов: закажите обратный звонок, заполните форму заказа или позвоните по указанному номеру.

на странице
Показано 1 - 12 из 38 товаров
Показано 1 - 12 из 38 товаров