Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 55.

Кенгурятник Ford  

Какие выгоды дает Кенгурятник Ford

Желаете защитить кузов своего автомобиля при движении по бездорожью от механических повреждений? Решение есть – установить переднюю защиту - конструкцию из труб и стержней, которая крепится спереди на автомобиль, и предназначена для его защиты при движении и столкновениях. Кроме того, это дополнительное место для установки противотуманных фар.

Как выбрать и купить кенгурятник для Ford

Современный рынок конструкций защиты бамперов представляет разные виды защитных дуг, для разных марок автомобилей. Если Вы решили купить кенгурятник Ford, Вам необходимо обратить внимание на некоторые особенности этой детали. Во-первых – материал изготовления. Вы можете выбрать как из нержавеющей стали так из полиуретана, причем на прочность материал изготовления не влияет. Модельный ряд Форд представлен разными моделями - это и дуги с зубьями, с ушами, с дополнительными фарами и др.

Что нужно знать при выборе защитной дуги Ford

Подбирая вариант для Ford, обязательно нужно учесть модель, кузов и год изготовления авто.

Современные варианты  эстетически дополняют внешний вид Вашего авто, придают ему мощный и законченный образ.

Правильная установка

Установка не требует ни дополнительных сверлений, ни сварки. Они отлично ложатся на современные внедорожники. В комплект входят кронштейны для крепления, крепежные элементами (болты, гайки) и также схемы установки защитного устройства для вашего бампера. Если учесть последовательность установки защитной дуги, а именно прикладывая кронштейны крепления защиты, определить места, после этого установить кронштейны и дугу, отрегулировать её положение относительно кузова автомобиля, то без посторонней помощи могут возникнуть трудности. Специалисты сделают это быстрее и качественнее.

Где купить качественный кенгурятник

В ином случае, Вам необходимо обратиться к профессионалам. Мы поможем Вам определиться с выбором защиты для передней части Вашего авто и заказать его не выходя из дома, с доставкой по всей территории Украины. У нас широкий выбор, с гарантией качества от производителя. Кроме того мы быстро и качественно устанавливаем кенгурятник, который придаст автомобилю завершенный внешний вид.

Позвоните нам или закажите обратный звонок, мы обязательно свяжемся с Вами.

на странице
Показано 1 - 12 из 55 товаров
Показано 1 - 12 из 55 товаров