Ваш автомобиль:

Популярные товары

Тюнинг Kia Sorento

Если Вы решили оборудовать Ваш Kia Sorento современными аксессуарами, чтобы повысить качество своих путешествий, то Вам необходимо знать самые важные аспекты при выборе и установке этих устройств.

тюнинг kia sorento

Начать Вы можете с установки прицепного устройства Kia Sorento 2009-2012 от польской компании HakPol. С помощью него Вы сможете буксировать различные грузы массой до 2500 кг. Фаркоп признан одним из самых важных и необходимых аксессуаров любого современного автомобиля. Он пригодится Вам при буксировке грузового прицепа с грузом или в качестве тягача для другого авто.

Также на Ваш автомобиль Вы можете поставить боковые пороги Kia Sorento 2010- Alyans, они, несомненно, придадут машине солидность и стиль. Но, что более важно, помогут при посадке-высадке пассажиров, предотвратят повреждение лакокрасочного покрытия при попадании камней, защитят днище автомобиля при наезде на какое-либо твердое препятствие.

Кенгурятник на Kia Sorento 2010 также является одним из важных элементов при тюнинге. Он защитит Ваш автомобиль при незначительных ДТП и позволит уменьшить или исключить повреждения кузова во время езды по пересеченной местности.  Данное устройство придаст автомобилю больше солидности, но в первую очередь оно защищает фары, капот и облицовку радиатора от случайных повреждений.

Также при тюнинге автомобиля Вам стоит установить защиту двигателя. Защита картера Kia Sorento 2009 от компании Кольчуга значительно повысит уровень безопасности двигателя автомобиля, также обеспечит хорошую аэродинамику, понизит уровень вибрации и шума в салоне. Это устройство способно сохранить моторный отсек от повреждений во время наезда на твердые или острые предметы. К тому же оно предохранит двигатель Вашего авто от попадания воды, грязи и мелких камней.

Далее Вам, конечно же, необходимо установить дефлекторы окон, ведь они позволят не допустить проникновение влаги и грязи в салон автомобиля, но дадут возможность приоткрыть на проветривание его боковые стекла.

Дефлектор капота также станет прекрасным дополнением имиджа автомобиля. Но помимо этого, данное устройство защитит капот, решетку радиатора и лобовое стекло от мелких камней, насекомых, грязи и т.д.; предотвратит появление трещин на лобовом стекле. Также оно способно улучшить аэродинамику автомобиля.