Ваш автомобиль:

Популярные товары

Тюнинг Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg – это внедорожник премиум-класса, который отлично подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Тюнинг Фольксваген Туарег фото  Данный автомобиль направлен на широкий круг потребителей: он способен выполнять функции семейного автомобиля или же автомобиля для бизнеса. Этот внедорожник спроектирован на современной платформе с несущим кузовом, который подразумевает отказ от тяжелой рамы, а также улучшение поведения авто на дороге. VolkswagenTouareg можно оборудовать различными современными аксессуарами, которые помогут автомобилисту в дороге и повысят качество путешествий.

 

Тюнинг Volkswagen Touareg состоит из таких основных направлений.

Пороги на Фольксваген Туарег фото  На автомобиль Вы можете установить Боковые пороги Alyans или Боковые пороги Sapphire, которые непременно добавят Вашему авто солидности и стильности.

Такое устройство поможет при посадке и высадке пассажиров авто, а также защитят от разрушения лакокрасочного покрытия. К тому же они обеспечат хорошую защиту днища машины при наезде на бордюр или твердое препятствие.

 

 

Фаркоп на Фольксваген Туарег фото  Продолжая тюнингTouareg, Вы можете установить на автомобиль Фаркоп производства польской компании Imiola HakPol. С помощью такого устройства возможно производить буксировку грузов весом до 3500 кг. Прицепное устройство является необходимым атрибутом любого авто, в случае, если Вы собираетесь использовать его для буксировки прицепа с грузом или хотите установить велосипедный багажник.

 

 

Рейлинги на Фольксваген Туарег  Также на такой автомобиль устанавливаются алюминиевые Рейлинги Crown. Такой аксессуар не только способен увеличить багажную емкость автомобиля несколько раз, но также имеет очень привлекательный внешний вид и специально предназначен для функциональных нагрузок – крепления багажника и перевозок различных габаритных грузов. Также преимуществом рейлингов является то, что они могут быть неким украшением для Вашего автомобиля, улучшая тюнингTouareg.

 

 

Мухобойка на капот Фольксваген Туарег фото  Дефлектор капота SIM окажется отличным дополнением для имиджа Вашей машины, однако самое важное – он в состоянии защитить лобовое стекло и капот от мелких каменей, загрязнения и летающих насекомых при движении. После качественного монтажа в нашем сервисном центре такой элемент тюнинга придаст автомобилю более обтекаемый вид, улучшит его аэродинамику.