Ваш автомобиль:
Товаров: 8.

Фаркоп Chevrolet Captiva  

Выберите модификацию:

Фаркоп - удобное и практичное решение для всех владельцев автомобилей. Если вы отправляетесь в путешествие, будь то поездка на дачу или перемещение в другой город и на дальнее расстояние, то используйте прицеп. На него устанавливается крепление для велосипеда, он пригодится даже для перевозки катера. Конструктивно простое устройство очень полезно и незаменимо, если вы отправляетесь на рыбалку, охоту и пр.

Удобный фаркоп Шевроле Каптива не подведет в дороге

Вы можете выбрать разные варианты от ведущих производителей. По типу фаркопы подразделяются на те, что можно снять поворотом ручки или сварные модели, которые не предусматривают снятие. Они относятся к категории самых бюджетных. Есть фаркопы на болтах, открутить которые не сложно, с помощью инструмента. Большинство моделей подразумевает порошковую покраску. Среди ведущих производителей: HakPol, AutoHack, Westfalia, Bosal, Thule можно отметить компанию Galia, у которой фаркопы оцинкованы, благодаря чему они надежно защищены от ржавчины, даже если длительное время будут находиться в неблагоприятных погодных условиях и при не глубоких потертостях и царапинах.

Приглашаем купить у нас фаркоп Chevrolet Captiva

В нашем каталоге представлено огромное разнообразие моделей, ассортимент регулярно пополняется и обновляется, а так же проводятся акции. Специалисты помогут выбрать оптимальный вариант, расскажут о нюансах производителей и эксплуатации фаркопов. Товар доставляется по всей Украине, но если вы находитесь в Киеве, доставка курьером бесплатна. Являетесь постоянным клиентом можете рассчитывать на скидки. К оплате принимаются любые варианты, включая наличный и безналичный расчет, предоплата или после получения.

Мы соблюдаем права наших клиентов. Если желаете, то сможете вернуть или обменять продукцию на аналогичную. Свяжитесь с нами через онлайн форму, звоните, заказывайте обратный звонок - фаркоп значительно облегчит ваши поездки!

Не всегда нужно перевозить багаж большого веса, а брать прицеп может быть неудобно. В таком случае, для грузов меньше 80 кг. отлично подойдет багажник на крышу Chevrolet Captiva. Не упускайте возможность оснастить автомобиль защитой картера Chevrolet.

Показано 1 - 8 из 8 товаров
Показано 1 - 8 из 8 товаров