Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 54.

Пороги Range Rover Sport, Vogue  

Выберите модификацию:

Боковые пороги автомобиля представляют собой ступеньку, облегчающую подъём пассажира внутрь (такая проблема актуальна для машин с высокой посадкой, поскольку в их салон трудно забираться пожилым людям и детям). При легком столкновении авто с другим транспортным средством упомянутые детали оберегают кузов от повреждений. Кроме того, эти дуги прикрывают корпус машины от грязи камешков, летящих снизу.

Предлагаем установить прочные и стильные подножки Range Rover Sport

У потребителей есть шанс выбрать практичные изделия с подходящим дизайном, чтобы авто приобрело более солидный вид. Подобные аксессуары нередко изготавливают в виде каркаса из металлических труб (изделие дополняется ступенькой с резиновым покрытием против скольжения). Существуют варианты с накладным рифлёным листом, который закрепляется сварочным методом. Бывают более сложные версии – автоматические, когда подножка выдвигается из-под днища машины. В производстве вышеописанных деталей используется нержавеющая сталь, алюминий или другой металл, покрытый хромом либо окрашенный. Для закрепления конструкции к штатному месту используются специальные кронштейны.

Обращайтесь к нам, чтобы купить боковые пороги Range Rover Vogue

Мы предлагаем своим клиентам самые качественные и разнообразные аксессуары, о которых шла речь выше. Если вы сомневаетесь в выборе конкретной модели боковых порогов, то наши специалисты дадут вам ценные рекомендации для приобретения. Установить пороги на Рендж Ровер Спорт можно прямо у нас на СТО, то есть без всяких проблем. Мы доставляем товар по территории Украины и Вы можете произвести оплату в момент получения заказа или в любой другой форме. Вы можете вернуть пороги, если они вам не понравятся, или поменять их на другой вариант. Для заказа или консультации, воспользуйтесь формой обратной связи, либо заказывайте обратный звонок и мы будем готовы оказать вам эффективное содействие.

на странице
Показано 1 - 12 из 54 товаров
Показано 1 - 12 из 54 товаров