Ваш автомобиль:
Товаров: 17.

Фаркоп Ford Transit  

Выберите модификацию:

В последнее время многим водителям может не хватать объема своего багажника. Именно в этом случае могут потребоваться прицепы и специальные крепления, которые значительно упростят процесс перевозок. Его использование также станет полезным, если вы планируете отправиться на отдых. Также в случае если места в авто просто не осталось, но вы планировали взять велосипеды, тогда специальные крепления для велосипеда можно будет крепить на фаркоп. Благодаря этому вы сможете отправиться в поездку со своим велосипедом.

Какой установить фаркоп на Форд Транзит?

Многие водители могут подумать, что монтаж занимает много времени, но это далеко не так и сильно зависит от опыта установщиков и электрика. Основным моментом, на который следует обратить внимание считается производитель, ведь покупая прицепное с рук или неизвестных производителей, вы не можете быть уверены в правильной конструкции и комплектации. Вот лучшие компании, которые занимаются их изготовлением HakPol, Westfalia, Thule, Bosal, AutoHak, Galia. Он может быть обычным или съемным. Если вы желаете получить значительный функционал, тогда можно приобрести съемную модель. Для крепления крюка могут использоваться болты или быстросъемный механизм.

Купить фаркоп Ford Transit в нашей компании

Найти дополнительное оборудование для авто можно в нашем магазине. Если вы планируете забрать товар с магазина, тогда мы сможем выполнить установку, ориентировочно за 1-2 часа. Также осуществляется доставка по Украине. Чтобы заказать фаркоп, достаточно будет просто связаться с нашей компанией по телефону или оформить покупку на сайте. Оформление заказа также может происходить в онлайн режиме, с помощью наших специалистов, которые подскажут особенности прицепных устройств и установки.

Заходите, выбирайте и другие надежные обновления к Вашему автомобилю: рейлинги на крышу Ford Transit; Защита картера Ford.

на странице
Показано 1 - 12 из 17 товаров
Показано 1 - 12 из 17 товаров