Ваш автомобиль:
Товаров: 18.

Фаркоп Mitsubishi Pajero Sport  

Выберите модификацию:

Бывают ситуации, когда нужно перевезти большой или слишком тяжелый для крыши груз или отбуксировать другой автомобиль. Для этого не лишним будет установить крепление для прицепа, способное не только послужить опорой для буксира, но и выполнять свою прямую функцию, транспортируя весь необходимый груз вне салона самого авто.

Разновидности фаркопов Мицубиси Паджеро Спорт

Всерьез намереваясь оформить покупку крепления для прицепа, следует предварительно ознакомиться с доступными на отечественном рынке вариантами.

Так, все типы фаркопов можно условно подразделить на три подвида:

  • быстросъемные модели, снимающиеся простым поворотом рычага;
  • болтовые аналоги, крепящиеся посредством закручивания болтов;
  • несъемные решения, сварные, доступные по самым привлекательным ценам.

Тем не менее, тип крепежа далеко не определяет его срок службы. Эту обязанность берет на себя производитель, в связи с чем, разумным решением станет покупка продукции популярных брендов, среди числа которых: Thule, Westfalia, Bosal, AutoHak и HakPol.

Особняком современного рынка является компания Galia, предлагающая полностью оцинкованные фаркопы по компромиссным ценам.

Где можно купить фаркопы Mitsubishi Pajero Sport?

Желая стать владельцем собственного фаркопа, прилагая минимум усилий, настоятельно рекомендуем прибегнуть к услугам нашей фирмы.

Мы представляем собой официальных партнеров европейских дилеров, что позволяет избежать посреднической наценки, делая товар максимально доступным для пользователя. Помимо всего прочего, отличительными чертами нашего сервиса выступают широкий ассортимент и тактичность обслуживающего персонала, не оставляющие ни одного клиента равнодушным!

Наконец, чтобы осуществить заказ, достаточно просто связаться с онлайн-консультантом прямо на сайте или позвонить по контактному телефону или заказать обратный звонок и вам перезвонит представитель магазина!

Наш магазин занимается широким кругом оборудования, как продажами, так и установкой. Ознакомтесь с защитой картера Mitsubishi и багажником на крышу Mitsubishi Pajero Sport.

на странице
Показано 1 - 12 из 18 товаров
Показано 1 - 12 из 18 товаров