Ваш автомобиль:

Фильтр

Материал
Толщина
Товаров: 8.

Защита двигателя Acura  

Для начала надо понять, что же это такое. Защита картера – это специальный кузовной элемент, который устанавливается на автомобиль в качестве дополнительного оборудования и защищает двигатель от грязи и ударов. Нацелен уберечь картер, а иногда и коробку со сцеплением, от посторонних физических воздействий.

Купить защиту двигателя Acura задумываются многие автомобилисты, стремясь сохранить долговечность своего авто.

Основная цель – это сохранение долговечности двигателя и иных элементов. В основном данную модификацию устанавливают люди, которые собираются использовать авто в режиме бездорожья или же те, кто живут в местах, где нет хороших дорог, а, следовательно, машина подвергается дополнительным нагрузкам.

Какую же защиту картера Acura следует выбрать?

Изначально следует определиться, в каких условиях будет проходить эксплуатация автомобиля. Если обычная городская езда, то подойдет более простая модель из нержавеющей стали или углепластика, а если планируется жесткая эксплуатация в бездорожье, то надо будет обратить внимание на более прочные и дорогие модели. Наиболее популярные отечественные производители: Кольчуга и Полигон. Они отвечают всем основным требованиям заказчика, и могут предоставить широкий спектр дополнительной безопасности.

Как происходит установка защиты картера двигателя?

Защита устанавливается в предусмотренные технологические отверстия автомобиля, никак не изменяя конструкцию двигателя или рамы. Самостоятельный монтаж возможен лишь в случае наличия опыта в доработке автомобилей, в ином случае это может быть опасно. Дело в том, что неправильно подобранная и установленная модель, может нарушить геометрию кузова при ДТП, поэтому лучше обратиться к профессионалам.

Почему наша компания лучший выбор для Вашего автомобиля?

Наш многолетний опыт в доработке авто позволяет Вам быть уверенными в качестве производимых работ. Большой склад освободит Вас от долго ожидания необходимых запчастей, а опытный персонал проконсультирует по любому вопросу. Если остались, какие либо вопросы, заполните форму обратной связи и наши консультанты свяжутся с Вами.

Показано 1 - 8 из 8 товаров
Показано 1 - 8 из 8 товаров